Общество

а вы уже вкурсе что Киркоров избил женщину? чтобы вы с ним за это сделали?

Да мерзавец просто.. . Лишить всех званий и пусть отвечает перед законом, урод моральный...
Василий Роголевич
Лучший ответ
УК РФ и больше ничего не надо..
пожурила
Наказать согласно Уголовному Уложению (Кодекс) , за совершение действий с особым цинизмом и дерзостью, повлекшим большой общественный вред и совершенных в публичном месте! Ну и дополнительно -лишил бы этого ...звания "Народного Артиста России"-сумашедшие и хулиганы не имеют права носить подобные звания, можно еще и депортировать на историческую родину Болгарию-пущзай там зарабатывает деньги для себя. Ну а конфискованное при депортации имущество передать на борьбу с насилием в сфере шоу бизнеса! (Чтобы"другим "звездам" подобнон не повадно было!)
Маdina Аnuarova
он ща в психушке, вот пусть там и живёт всю оставшуюся жизнь!
Vladas Raisys
Сначала лечить от "Мегазведности", а затем отлучить от сцены.
Я драки не видил. А в СМИ еще говорят, что лохнесское чудовище съело снежного человека )))Что бы вы с лохнеским чудовищем сделали за это ? )))))
Ваня Малафеев
Артем Федосов зато 30 человек видело
или ты любишь смотреть на избиение?
стыц-пе. дыц! Уже неделю трут. филю уже в палестину закинули евреи. шобы там прятался.
видать его болезнь, даже в израеле не лечится. В Кабардино-балкарию, на месяц его. Как егнёнок станет.
ничего, он признал себя не уравновешенным человеком и укатил за бугор=)
Sergey Titov
Артем Федосов ага ловко сбежал в кусты прятатся)
По нынешним временам надо простить. Он же женщину ногами не бил? Не изнасиловал противоестесственным образом? И вроде серьги из уха вместе с ухом не вырвал. Обычный бытовой конфликт.
Лю
Любимая
Артем Федосов выбил ей два зуба, ушиб позваночника, бил ногами. Обычный бытовой конфликт? давай я тебе такой бытовой конфликт в темном переулке устрою?
Рауан Макашев Это просто он завидует бабам.У бабс трое врат удовольствия,а у него ДВЕ.Вот он и беснуется,козлёнок.
а женщины - не люди что ли? Что это за новый вид человекоподобных тогда?
Артем Федосов женщина сдесь подчеркнута потому что если бы она была не женщиной Киркоров сам бы лежал в травм пункте и собирал бы зубы сломанной рукой.
ст. 130 УК. РФ. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
ст. 115 УК. РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.