Общество

В каких обстоятельствах, на ваш взгляд, мужчина избивший женщину может быть прав ?

Я бы ни в каких обстоятельствах не стал.... тем более - избивать! .даже если она перешла все рамки допустимого в отношениях.... ушел бы молча.. хлопнув дверью... ну может быть зеркало большое разбил в сердцах!... или еще что из обстановки... но так, чтобы потом это можно было склеить или собрать... в случае чего... -я ж отходчивый и не злопамятный...))))
Мадина Усипбекова
Лучший ответ
Если женщина призналась, что чистила унитаз его зубной щеткой
Раз избил - значит знал за что. И она знает. Всё по справедливости.
Анна Евченко Поднять руку на женщину может только ущербный мужчина !!!(( Для него - это самый лёгкий способ самоутвердиться.
Ни в каких
Islam Ruzyyev
Таких нет
Kirill Kirilenko
Александр Нет есть.когда защищался
Если он любит бить всех слабых, а сильных боится.
Женщин бить нельзя вообще, даже если это падшая и наркоманка, и преступница и разбойница
Let It Be| K.ramilia`
он актер, играет роль))
Избивать-нет. Но при обстоятельствах, можно и врезать, от души. А они разные бывают. Может и не быть другого выхода.
Роман Денищик
бить дев нельзя, как и бросать лучше убить один раз
Олег Чичкин
если она покушалась на жизнь ребенка
когда варежку шире положенного открыла.
Лика Турдай
если она шлюха и пьянь
когда защищался
Александр Квартин Вас, за ваши 1 НОРМАЛЬНЫМ Людям выставленные, нужно в тюрьму уже сажать, как потенциального преступника. Судя по ваши оценкам в теме - вы монстр и маньяк. Вас нужно изолировать от общества
нет таких! Можно послать к чертям, расстаться, орать - все что угодно, но не бить. . Кроме случая, если она сама ударила.. . Я счиатаю что если женщина может поднять руку на мужчину, то она должна быть готова к ответке.
Шырайлым Ташимбекова Какой трезвый подход!
Например если женщина ест маленьких детей.
Aslan Abubakirov
Ну, например, если жена специально отравила двух своих детей. Тут в принципе и у самого честного моралиста может сознание помутиться.
Или, например, когда женщина нападает на тебя с топором - самооборона.
Ya
Yadu459