Общество

Если ваш любимый мужчина изобьет вас до сотрясения мозга,сломает нос и тд, что вы сделаете- разведетесь,

простите на первый раз или посадите его в тюрьму?
Лидия Шерова
У меня тот самый случай... Главное, осталась жива. Детей некуда было деть, мужа в дом больше не пустила, отлеживалась дома. Отлежалась, как смогла ходить подала на развод. в милиции сказали, вы муж и жена -сами разбирайтесь... А вот то что не посадила, сейчас жалею очень. То что я его пожалела он не оценил. Издевается до сих пор, хотя у меня другая семья уже.
Barchinay Salieva
Лучший ответ
Не посажу, но он перестанет существовать для меня навсегда.
Абдула Вагабов
Лидия Шерова Почему не посадите,он ведь кого-то еще изобьет,если ему это с рук сойдет?
Ххх Ххх У нас соседка была, её всё избивал муж. Она без конца бегала по милициям. Это длилось годами. Наконец его посадили, дали 1год, пришёл из тюрьмы с туберкулёзом, 4месяца прожил и умер. Ему было 40 лет, осталось 5-ро детей.
Я убила бы даже за попытку меня избить. Ни один мужчина никогда меня не ударил. Знают, с кем дело имеют. Издеваются над беззащитными, твари.
я умная женщина
мужчину с подобными замашками я к себе даже не подпущу
Если мужчина такое сотворил, как же он может быть любимым? Трусость мать жестокости.
Наверное здорово покуролесила эта женчина! Какие ветвистые рога у "любимого" мужчины... как только шея не переломилась )))
И весьма продолжительно куролесила... лопнуло у мужика терпение, и тюрьма для него спасение от этого бабца.
Хорошо, что не убил: подлечится энта женчина, и без мужа рядом вообще уйдёт в разнос.
В тюрьму не посажу, но развестись - разведусь.
Ответственно тебе скажу, что очень многие женщины прощают.. . Хотя им все советуют именно так поступить.. . И через некоторое время поступают опять с ЗЧМТ, с множественными "синяками"... Потом ломаются и уже покорно сносят все издевательства домашних садистов.. . Рецидив обычно 100%...

В каждой ситуации нужно разбираться конечно, но по моему опыту эт совершенно неблагодарное дело.. . Бывает ТАК всё закручено/перекручено, что разобраться кто прав, кто виноват не возможно.. .

На первый раз его конечно не посадят.. . ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга - эт обычно лёгкий вред.. . А за него не садят.. . Итак все тюряги переполнены.. . А вот развести - эт разведут...
Посажу, но сначала сделаю так, чтобы он всю оставшуюся жизнь под себя мочился и слюни пускал...
Распрощалась бы с ним и забыла.
За первым разом последует следующий. Этого не должно быть в принципе, а если случилось, то однозначно это не человек.
Михаил Черный
Естественно бежать надо от такого "любимого" !!!Не оглядываясь.
Денис Середа
ну что я могу сказать вообще-то это не нормально. А если честно, раз один раз избил тебя значить это будет не раз повторяться! так что лучше бросить его пока не поздно
Некоторые женщины живут, бьёт - значит любит. Если это случилось в первый раз, значит будет и второй и третий. В тюрьму бы не посадила, но как жить после этого вместе? За что так избил? Когда мужчина бьёт женщину, значит у него какие-то комплексы. Тяжело советы давать, когда сама в таком положении не была ни разу.
Бьёт! значит любит))), Я знаю случай, когда женщина сама просила, сама прощала и сама за таким уродом бегала, причём молодая, красивая, да и в мужиках дифицита у неё небыло...
Конечно развод и тюрьма
Дмитрий Цепов
спасай себя беги от него он просто гад в человеческом обличии, поверь он не изменится ни когда а ты себя рискуешьпохоронить. Беги от него сажай не сажай его не изменишь. Будет ужасно больно и тяжело расставаться, но ты с этим справишься
Dastan Jumadil
Зафиксировать побои.
И в СУД!!! !
ОДНОЗНАЧНО, это насильник.
Мне кажется, что это скорее всего повторится, так что лучше сразу что-то менять в ваших отношениях.
Ivan Ivanenko
сломала бы ему нос, избила до сотрясения мозга (хотя сотрясать у такого, похоже, нечего) и разумеется-развод!
Нет, конечно. Еще ведь остались целыми руки, ноги, ребра, уши, копчик.