Общество
может ли взрослый мужчина избить 14 летнего подростка за то что тот поддевал его дочь?
я учусь в 8 классе я просто шутил с девушкой, я пил колу она мне сказала по меньше бы употреблял иначе можно импотентом стать, я начал шутить говорю пошли за школу ты узнаешь что я не импотент тебе понравится, и целую неделю так шутил, потом она стала плакать и учительнице сказала, мои родители постоянно на работе она до них не дозвонилась, теперь девушка сегодня отца вызывает он придет, мне ребята сказали что он изобьет меня характер суровый, я понимаю свою ошибку но я не хочу чтоб меня избивали тем более взрослый мужчина, может ли он на самом деле за те слова меня избить?
хочет надолго сесть - пусть хоть пальцем тронет
ори громче - педофил насилует!!!!
Ползай на коленях перед девушкой и её отцом -- проси прощения. Может пощадят. На первый раз.
Нет но пендаля за твою тупость отпустить стоит . У тебя что нет чувства меры? Это ж как ты достал девочку что аж отец не выдержал . В 14 лет ума уже больше должно быть . А если он тебе вломит то наука будет на будущее .
Я бы тебя точно избила. Потому что ты - вонючка. А то что ты называешь словом шутил - на самом деле издевательство. Так что жди возмездия. Аз воздам!
я бы тебе просто морду поцарапала
Может. Это против закона, но может (И я на его стороне). А ты думай, прежде чем гадости говорить.. Если тебя твои собственные родители за это прибьют, у тебя еще будет шанс стать нормальным.
Избить он может, но права не имеет. А ты бы думал, что ляпаешь. Сначала думать надо. Твои слова можно расценить как оскорбление. В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда.
леща даст и все.
может.
что-то мне подсказывает, что ты - фейк.
возьми с собой кухонный нож
я бы за свою доченьку так и сделал бы если не хочешь от него таких раскладов поговори с девочкой извинись и скажи чтоб батю успокоила а когда он придет скажи ему что хочешь цивилизованно все обсудить как взрослые белые люди скажи что понимаешь свою ошибку что был не прав и что это не повторится и не бойся будь мужиком
Конечно не может, но ты тоже молодец, неделю петросянил над девочкой, думать головой нужно...
да не может он тебя избить ты ещё ребёнок не достигший 18 лет
по закону это равносильно тому что взросляый дядя будет бить в щи 8 летнему ребёнку
еслы каждый друг друга будет избивать за какието поддёвки или оскрбления пол земного шарика было бы инвалидами
Избить не изобьет, но пару лящей получишь. И на будущее-думай что говоришь
Нет не может, извинись и больше не повторяй ошибок
согласно закону - не может, но может подать в суд за оскорбление личности. А чисто по мужски - за свои слова отвечать надо.
Может. Еще как. Хотя тупо это с его стороны.
Насмешил ты меня=))) В голове у тебя мальчик сквозняк, не дорос ты ещё, что бы так шутить=))))) А по существу не станет тебя избивать взрослый мужчина. Максимум небольшой подзатыльник получишь и много полезной и рассудительной информации узнаешь от него.
ударить "ДА" избить "Нет", а вообще учись бістро бегать...
ты идиот и это не излечимо .
Ахаххахахаха