Общество

Что Вы думаете при виде 14 летних подростков с полторашкой пива и в обнимку с 12 летней пипеткой?

Явление не столь редкое.
Нехорошо это..
Sayan Kazbekov
Лучший ответ
хорошо, хоть сигареты спрятать успели...
о том что сексуальная революция, превратилась в революционную шлюху
**
*виктория* **
у нас (старшего поколения) было столько пустых устремлений . нас столько раз обманывали и мы сами себя обманывали и продолжаем себя обманывать. Может этот молодняк не хочет идти по нашему пути?
Николаи Хлыстов И этот молодняк умирает в 30 лет от разложившейся печени. Вонь жуткая.
Бедная Россия.
Ольга Щербак
Куда ты катишься, Россия.. .
Виктор Гликман
Куда ты катишься, Россия,
Пора тебе остановиться,
А то пройдёт десяток лет,
Страна ведь может развалиться. **

На сколько можно водку пить,
Детей плодить нам беспризорных,
Всем тупо на экран смотреть,
И слушать власти бред позорный.

Пора Россию всем спасать,
Кому она не безразлична,
Кто любит бедную страну,
Кто жизнь готов отдать ей лично. .

**По данным Института социально-экономических исследований Российской академии наук, к 2011 году в России насчитывалось 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей. Ну и что с того? – скажет читатель.
Дело в том, что российская статистика – предвестник реальной катастрофы.
В России 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, зарегистрированных приводами в райотделы милиции. Еще примерно 1,5 миллиона россиянок этим
тяжким трудом молотят баксы, евры, шекели и прочую не-деревянную валюту в странах Европы и Азии. Сравнивая количество зелени, ежегодно отсылаемой
проститутками в страну проживания их нуждающихся семей, с количеством валюты, зарабатываемой государством при продаже оружия, поражаешься
близостью цифр.
К вполне здоровым телом миллионам российских секс-тружениц добавим шесть миллионов душевнобольных россиян. Большая часть при постельном режиме, а при хроническом отсутствии коек в психушках – на улицах городов и поселков юродствуют, кривляются, беснуются, мнят себя «лениными» , «сталиными» , «гагариными» , в последнее время появились даже «гитлеры» - весь букет на воле расквартированных российских психов без необходимого врачебного присмотра.
Пять миллионов – наркоманы. Шесть миллионов носителей ВИЧ-инфекции уже болеют СПИДом. А сколько блуждает по стране не выявленных носителей ВИЧ-инфекции?
По оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков в России равняется 37-42 миллионам человек.
Артур Сабиров
Вячеслав Озеров забавно...
но некоторые цифры вы явно преувеличили...
и стихи плохие...
бомжей меньше - сам считал,
их можно частично объединить с нищими,
с проститутками тоже перехлёст - впрочем, большинство девушек можно к ним отнести,
чисто теоретически примерно 20% страны живёт за чертой бедности,
а это примерно 28 миллионов, и они соответственно не получают
всего комплекса необходимых социальных услуг и по сути являются
больными социопатами...
ну, лан...
вы можете что-то конкретное предложить,
кроме как жизнь, так сказать,
лично отдать....
поколение 90-х... жаль конечно упустили
Эх как быстро растет молодежь. . к 18 годам уже в очереди на донорские почки и печень..
думаю, куда мы катимся....
эти ...ляди мне на пенсию заработают...
Марина Панкова Это уж каким это способом, интересно?
завидую -
эта протоплазма счастлива и невинна,
почти как адам и ева в раю...
Елена Дунаева
Они насмотрелись гламура по телевизору, поэтому ничего удивительного, что у нас увеличивается с каждым годом больных со СПИДом, брошенных детей,...
*( Шут )*
Ничё не думаю. Пусть их родители об этом думают.
эх.. в свои годы так же делал
Dauren Esengeldinov
"Настоящими человеками" они не вырастут. Школа, и особенно родители, "выпустили вожжи" из рук.
Рита Коваль
Явление столь частое, что уже не обращаешь внимания.
"Куда катится мир?!.. " конечно. Это еще не так страшно, а что будет дальше?... Оо
Денис Донец
злые вы дайте нагулятся пока время есть
Misha Gural