Общество

Каким орденом наградит Гундяев "богатырей",избивших женщин, за их подвиги во славу веры Христовой?

он их расчленит после смерти и объявит святыми мощами.. . после этого куски их трупов будут таскать по разным церквям и зарабатывать на старушках бабки
Игорь Немытько
Лучший ответ
Ты про беременную КОЛЮ? Как он родил?
Rein Sincere http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=93396&cf=
Падаете, Вас зациклило на одной и той же фразе.
Тридцатью сребренниками. Каждому.
19, 7 миллионов рублей взысканных с экс-министра Юрия Шевченко уже разменяны на сребренники.
Много получилось.
Хунвейбины, всюду создающие провокации, уж наверное получили хороший грант.
Их награждать будет не Гундяев, а глава ФСБ. Как, впрочем и женщин, которых избили.
Добрый день. Меня зовут доктор Пилюлькин. Будем вас лечить от троллинга йодом и зеленкой!
Temirlan Daurbekow
Орден святого В. Сюткина 1 степени=))

Марина
Вероника, есть вещи которые не должны касаться простых смертных. Таких как Вы и я. Пройдёт сто лет и о Вашем существовании, впрочем как и о моём, никто не вспомнит. А Патриарх Русской Православной Церкви -это величина. И не Вам судить о его действиях. Есть высшие инстанции. А когда я читаю вопросы и ответы таких как Вы, в которых Патриарха называют Гундяев, то вспоминается великий писатель Довлатов :"Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого! " Так давайте будем уважать .
Владимир Фурочкин Вы,заблудившиеся в мелкой поросли,ошибаетесь-не я называю патриарха Гундяевым,а Гундяев величает себя патриархом.Если Вас устраивает это обстоятельство-то это Ваши проблемы...и не надо притаскивать за уши цитаты из "великих" писателей.
Владимир Фурочкин Вы и с регалиями.и без регалий лезете во все поры государственной и общественной жизни,пытаясь всем во 2-й раз нахлобучить терновый венец христианства,напыщенно величая себя "православными",не будучи в состоянии понять,что написано в первых 2-х главах Книги Бытия и что означают 2 липовых родословных И.Х. у Матфея и Луки.Поэтому мой Вам совет:сложите все свои "регалии" в кучу,закройте Библию и оставьте её в покое.Она не для Вас написана.Вы за 2000 лет так и не смогли понять-КТО её написал и ЗАЧЕМ.
гундяев лошпед никчёмный
Есть религия Христова) С именем ХРИСТА убивали миллионы людей. Раньше она (эта религия) называлась ПРАВОВЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, Никон - переименовал её в ПРАВОСЛАВНУЮ.. . или вы не готовы к восприятию такой информации? А женщин бить это низость! В древней славянской ВЕРЕ такого нет и быть не может. И таких прецедентов не было.
Да как вы смеете!
Чем полагается, тем и наградим.