Общество
каким орденом наградили горбачева и согласитесь ли вы его получать после награждения им такого персонажа ?

Александр Пермяков
извини нажал нечайно
Наградить Горбачева орденом Андрея Первозванного все равно, что наградить Николая II орденом Ленина.
орденом Святого апостола Андрея Первозванного
Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев не достоин высшей награды России – ордена Андрея Первозванного. «Не слишком ли большая честь предателю стоять в одном ряду с такими титанами-кавалерами Андрея Первозванного, как император Пётр Великий, победитель Наполеона Кутузов, академик Дмитрий Лихачёв и творец лучшего автомата ХХ века Михаил Калашников!?» , – задается вопросом историк, политолог Андрей Сафонов. По его мнению, у того, кто разрушил Великое государство, правопреемником которого стала Россия, эту награду следует отозвать. Эта тварь устроила 30 марта тусовку в Лондоне в честь самого себя и обошлась она в 2, то ли в 3 миллиона фунтов. Теперь, я думаю, все могут убедиться: перед нами не просто бездарность и ничтожество, погубившее нашу Родину, но и в высшей степени циничный и самодовольный в своей ограниченности человек. Окружённый презрением в бывшем Союзе, он «блистал» в Лондоне. Ещё бы: развали Маргарет Тэтчер Англию, в Москве бы для неё Кремлёвского дворца не пожалели!
Александр Пермяков
спасибо Вам Света
Сергей Иванов
молоток, Света, респект!!!
Почетным орденом Рональда Макдональда???
А что Вам Горбачев такого сделал? Вот зациклились, до него уже страну развалили предыдущие, а он виноватым стал. Да оставьте его в покое, он по крайней мере хотел постепенный переход к рынку, не успел, а Ельцин шоковый переход сделал и все офигели. Так что ж к одному то цепляться?
А, чем он тебе дорогу перешел?
нет, каким бы его не наградили