Общество

каким орденом наградили горбачева и согласитесь ли вы его получать после награждения им такого персонажа ?

Жалайыр Мырзамын
Лучший ответ
Александр Пермяков извини нажал нечайно
Наградить Горбачева орденом Андрея Первозванного все равно, что наградить Николая II орденом Ленина.
Сергей Шаров
орденом Святого апостола Андрея Первозванного
Оля Малюкова
Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев не достоин высшей награды России – ордена Андрея Первозванного. «Не слишком ли большая честь предателю стоять в одном ряду с такими титанами-кавалерами Андрея Первозванного, как император Пётр Великий, победитель Наполеона Кутузов, академик Дмитрий Лихачёв и творец лучшего автомата ХХ века Михаил Калашников!?» , – задается вопросом историк, политолог Андрей Сафонов. По его мнению, у того, кто разрушил Великое государство, правопреемником которого стала Россия, эту награду следует отозвать. Эта тварь устроила 30 марта тусовку в Лондоне в честь самого себя и обошлась она в 2, то ли в 3 миллиона фунтов. Теперь, я думаю, все могут убедиться: перед нами не просто бездарность и ничтожество, погубившее нашу Родину, но и в высшей степени циничный и самодовольный в своей ограниченности человек. Окружённый презрением в бывшем Союзе, он «блистал» в Лондоне. Ещё бы: развали Маргарет Тэтчер Англию, в Москве бы для неё Кремлёвского дворца не пожалели!
Александр Пермяков спасибо Вам Света
Сергей Иванов молоток, Света, респект!!!
Почетным орденом Рональда Макдональда???
А что Вам Горбачев такого сделал? Вот зациклились, до него уже страну развалили предыдущие, а он виноватым стал. Да оставьте его в покое, он по крайней мере хотел постепенный переход к рынку, не успел, а Ельцин шоковый переход сделал и все офигели. Так что ж к одному то цепляться?
Юлдуз ***
А, чем он тебе дорогу перешел?
нет, каким бы его не наградили