Общество
Горбачёва опять наградили орденом,на сей раз Андреем первозванным,Ваше мнение?
пусть тешится, на погост уж скоро
01.05.2011 ИА REGNUM - Министр геологии СССР Евгений Козловский отказался принять почётную грамоту "За заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу", присуждённую ему президентом РФ Дмитрием Медведевым. Соответствующее обращение Козловского к Медведеву было опубликовано 15 апреля на официальном сайте КПРФ.
Господин Президент!
Меня поставили в известность, что Вы своим Распоряжением от 02 февраля 2011 года наградили меня Почетной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу.
К сожалению, я не могу принять указанную Почетную грамоту по следующим соображениям.
Во-первых, в этот же период Вашим указом был награжден высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины – СССР, ее разрушитель и изменник Горбачев. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшего» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!
Господин Президент!
Мать- героиню лучше бы дали )
Горбачев уже вошел в историю как человек, уничтоживший Зло (совок)
Оксана (Гончикжапова) Гомбоева
Это твои родители и родители твоих родителей-зло?На меня не обижайся-ты сам сказал..
Я бы наградил Михаилом мудозвонным.
Кто наградил-то?..
Последовательно и целенаправленно большевики только собственный народ уничтожают. А междусобойчики у них странные: то пайки и ордена, то двадцать лет лагерей или ледорубом по башке.
За развал Союза такого ордена нет!
давно ордена-медали не на тех вешают
Мне кажется, из его внутренней политики перестройка хреново получилась. СССР развалили, это был выгодный для всех союз. Автоваз учредил вроде (как отдельную отрасль вазиков) - это вообще большой косяк)).... Хотя да.. за что ему орден-то?
Дмитрий Ибраев
Бухаете?..))