Общество

Горбачев получил за открытия ящика Пандоры орден Андрея первозванного. Во истину предатели в почете?

Предатели могут получать и награды больше чем 30 серебреников, но это не меняет их сущности! В конце концов осиновый кол для них самое лучшее место!
Лялиза Касымовна
Лялиза Касымовна
86 834
Лучший ответ
Так оно и есть предатели в почете
это гражданин мира он мир спас или помог сша спасти мир.
Шавкат Бахриддинов Это инопланетянин как и США.там все в верх ногами ходят по отношению к нам....
Дашка Царь) 100% согласен,да он мировой человек.
Горбачев и Ельцин не предатели. Куприн "Гранатовый браслет", Шаламов "Колымские рассказы, Достоевский "Бесы", Некрасов "В окопах Сталинграда", Бабель "Одесские рассказы", Булгаков "Мастер и Маргарита", Булгаков "Белая гвардия", Бунин "Темные аллеи", Крылов "Басни", Толстой "Война и мир", Достоевский "Преступление и наказание", Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ", сайт историка Волкова
AA
Aigul Amanzholova
42 156
Шавкат Бахриддинов Поставив на колени и распилить всю страну. запустить агентов на свою Родину, Конституцию Вам писала Америка, по которой Вы живете,навязав свои ценности,правящий класс бандитов и проституток,наркота и коррупция на всех эшелонах власти---Россия....Она всегда была социальной в этом ее сила.а не в Геноциде собственного народа.
Благодаря его "предательству" ты сейчас видишь то что видишь а не под палкой на завод херачишь и яму по норме 6 кубов за смену не копаешь
Шавкат Бахриддинов Да не ужели.учиться надо было и мозгами думать
Асем Кулмаганбетова Без мозгов ты будешь при любом правителе кайлом махать, если есть здоровье.
А не захочешь работать, так и при развитом капитализме в канаве окажешься.
Макс Кутырёв Однако херачу за гроши, да ещё и вынужден подрабатывать на стороне... На стороне как раз и копаю, клею, ложу и пр.
Лялиза Касымовна Да сейчас можно благодаря ему воровать и убивать и ждаже не бояться наказанияВидно труд для Вас обуза
Лялиза Касымовна Рада за Вас!Не все такие удачливые !Когда люди сейчас работают физически,без отдыха могут конечно что-то скопить,но потом все деньги уйдут на лечение
да уж, запустили козла в огород. Бляха на грудь - так ведь и Нассер Герой Советского Союза
Да ладно вам! Сами-то что про то время помните? На тот период Горбачёв взял на себя смелость и ответственность. Или вы считаете, что у того строя были радужные перспективы?? ! А пинать Горбачёва - большой смелости не нужно, это любой тролль может...
Шавкат Бахриддинов До того строя мне дела нет.а вот комсомольские вожаки на передовых местах сидят и страну пилят.
Лялиза Касымовна Какую же смелость он прявил?Не ту ли ,когда прятался на Форосе?
Пока всех младореформаторов не повыкидывали из кремля - Горбатый будет в фаворе.
Только вот, почему этот радетель за интересы России, после отставки отправил всю свою семейку на ПМЖ в Англию? Правильно, боится скотина продажная.
нам всем да Горбачёва ещё дошаготь.
Лялиза Касымовна Вот и шагайте!Нам с Вами не по пути!
моральные ценности сменились как впрочем и люди
Pum.ms
Pum.ms
365
как бы там ни было СССР как-то устоялся так сказать. а развалить и передать страну в лапы буржуев много ума не надо. еще гнида и бабла на этом нарубил, сученыш!

Похожие вопросы