Общество

А может ВВЕСТИ орден: "За РАЗВАЛ СТРАНЫ"? И первым наградить ГОРБАЧЕВА. А КОГО бы ВЫ наградили таким ОРДЕНОМ?

Асет Жубаткан
Орден за развал страны уже учреждён давно. Это патрон 7.62х51 мм. Только вручение его иногда откладывается.
Madi(K) Akimbekov
Лучший ответ
Асет Жубаткан Суперррррррр!!!!
Егор Антонов Ответ - на все СТО(!!!!) - ЛУЧШИЙ. Юля, прислушайся, пж-ста
Ельцина - сразу тремя.
в качестве страны Вы имеете в виду СССР?
Императора Николая Второго!
Умар Хайдаров
Посмертно - князю Владимиру "Ясно Солнышко" за кровавое введение иудохристианства на Русь.
Ельцина (а ему памятник поставили) и последующих продолжателей...
Вера
а зачес вводить? нобелевская преми ямира вам не нравится?)))
Татьяна Матюхина Так ему и дали жиды за развал СССР и допуск их до грабежа.
запаов руды бывшей советской родины на всю мразь не хватит.
Н:
Настюха :*)
Да в развале страны есть его вина!!!! Но почему мы привыкли видеть всё плохое!!!! А тысячи спосённых жизней!!!! Имееться в виду вывод войск из Авгана!!!! Ведь это тоже было при нём!!!!
Сергей Пушкарь
Он своего горбатого ордена уже с полна получил, но всё ещё так и не допонял!
Ришат Габбасов
Всех хохлов (пардон, украинцев) , причём желательно посмертно.
Олег Шудегов
Первым начал Мальчиш- Плохиш, который любил варенье и за него всех предавал. А кто сейчас не любит зелёненькие?
Развал искусственной и уже сгнившей империи под названием СССР произошёл с малой кровью, в чём заслуга и Горбачёва, не особо сопротивлявшегося этому естественному процессу. Если произойдёт развал РФ, то в этом будет вина Путина, ведущего страну к самоизоляции, игнорированию многих внутренних проблем, чрезмерным внешним амбициям, и, т. о. ослаблению.
Juri Andruse
Виктора Ющенка и Юлю Тимошенко
Roman Efremov
Егор Антонов Лена, Вы забыли второго после горбачева - ельцина!!
Чубайса, Абрамовича, Гайдара.
Начни с Ильича и вперед по очереди)))
всех граждан, вместе развалили
Егор Антонов Всех обвинять не надо, т.к. пока ублюдки разваливали, остальные были заняты работой и семьей!
Это был исторически оправданный неизбежный процесс. К чему искать виноватых.