Общество
А может ВВЕСТИ орден: "За РАЗВАЛ СТРАНЫ"? И первым наградить ГОРБАЧЕВА. А КОГО бы ВЫ наградили таким ОРДЕНОМ?
Орден за развал страны уже учреждён давно. Это патрон 7.62х51 мм. Только вручение его иногда откладывается.
Асет Жубаткан
Суперррррррр!!!!
Егор Антонов
Ответ - на все СТО(!!!!) - ЛУЧШИЙ. Юля, прислушайся, пж-ста
Ельцина - сразу тремя.
в качестве страны Вы имеете в виду СССР?
Императора Николая Второго!
Посмертно - князю Владимиру "Ясно Солнышко" за кровавое введение иудохристианства на Русь.
Ельцина (а ему памятник поставили) и последующих продолжателей...
а зачес вводить? нобелевская преми ямира вам не нравится?)))
Татьяна Матюхина
Так ему и дали жиды за развал СССР и допуск их до грабежа.
запаов руды бывшей советской родины на всю мразь не хватит.
Да в развале страны есть его вина!!!! Но почему мы привыкли видеть всё плохое!!!! А тысячи спосённых жизней!!!! Имееться в виду вывод войск из Авгана!!!! Ведь это тоже было при нём!!!!
Он своего горбатого ордена уже с полна получил, но всё ещё так и не допонял!
Всех хохлов (пардон, украинцев) , причём желательно посмертно.
Первым начал Мальчиш- Плохиш, который любил варенье и за него всех предавал. А кто сейчас не любит зелёненькие?
Развал искусственной и уже сгнившей империи под названием СССР произошёл с малой кровью, в чём заслуга и Горбачёва, не особо сопротивлявшегося этому естественному процессу. Если произойдёт развал РФ, то в этом будет вина Путина, ведущего страну к самоизоляции, игнорированию многих внутренних проблем, чрезмерным внешним амбициям, и, т. о. ослаблению.
Виктора Ющенка и Юлю Тимошенко
Егор Антонов
Лена, Вы забыли второго после горбачева - ельцина!!
Чубайса, Абрамовича, Гайдара.
Начни с Ильича и вперед по очереди)))
всех граждан, вместе развалили
Егор Антонов
Всех обвинять не надо, т.к. пока ублюдки разваливали, остальные были заняты работой и семьей!
Это был исторически оправданный неизбежный процесс. К чему искать виноватых.