А вы можете назвать хоть одну страну в которой войска приводили не к разрушениям за всю историю?
Жизнь не может родиться из смерти и носилия, скорее анаржия чем послушание без попыток востаний.
Общество
А вы можите назвать страну, за последнии 50 лет, в которую ввод войск сша привело к процветанию, а не к развалу страны?
Литва Польша Грузия (остатки)
Любое вторжение войск "миротворческих", приводит к процветанию США
Нет, потому что США преследует СВОИ интересы.
Нет. (Япония потеряла территории, Кореи две)
Могу- Афганистан, Ирак, Египет, Тунис, Ливия.... Достаточно? Чем не процветание?
Ввод войск и военные действия - разные понятия. Войска США есть в Японии, Южной Кореи в практически во всей Европе. Не развалились, процветают. А если брать те страны, где США вели военные действия и сохранили своё присутствие, то это уже другой вопрос.
Нет таких стран все они потеряли свою независимость и стали рабскими колониями работаюшие на экономику США, например южная корея, эмираты, германия, итд.
Так-то Южная Корея - вполне ничего себе. А если брать больший отрезок - еще и Япония, ФРГ.
Собственно тот же Вьетнам сегодня создает то, что не хотел принимать на американских штыках...
Южная Корея
Япония
ну давай с самого начала, ввод войск ссср в в восточную европу чуть не убил её и ща ей трудно, а вот в западной всё нормально и с помощью западной германии удалось вытащить из говна и восточную, едем дальше есть 42 более мене значимые страны в политику которых вмешивались мы и они, то есть двадцать одна пара . и везеде один и тот же результат . где мы там геморой, геморой это гавно с кровью и болью ГДЕ ОНИ ТАМ НОРМАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ,
И БЕЗ ЕДИНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ.
вот вам северная корея вот южная
вот вам вьетнам вот эмираты \
вот вам куба вот япония
вот вам тайвань гонгонг .вот материковй китай. . и так далее и далее и далее..
И БЕЗ ЕДИНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ.
вот вам северная корея вот южная
вот вам вьетнам вот эмираты \
вот вам куба вот япония
ну тут " что бы что то построить, нужно что то поломать"
Чечня