Общество

Почему Е. Боннер, вдова по профессии - не протестовала против ввода войск США в Афганистан ?

Сейчас смотрела фильм про нее с Сахаровым - как они писали письма во все инстанциии - против того, что бы войска СССР присутствовали в этом самом Афганистане.
Кричала - "руки прочь от независчимой страны. "

ПОЧЕМУ молчит, когда американцы бомбят эту свободную страну ?
Почему молчит, что с приходом американцев Афганистан стал крупнейшим поставщиком героина в мире ?
А и верно? где их крики о правах человека? Вот где их истинно и мерзкое личностное лицо, лживые лицемеры, ненавистники СССР, поэтому к ним и такое отношение в нашей стране, однозначно.
Arman4Ik Akopyan
Лучший ответ
Х. З не путать с Х. В.
Эта фуйхель привыкла гадить под себя.
Потому, что ее сЮпруг, опосля выступления ПРОТИВ ввода советских войск в Афганистан в январе 1980 года был лишен всех государственных наград. А она, как настоящая жыдоФская мама загрызла бы его, да ужО "слово не воробей", как говорицца....
еще раз посмотрите фильм.... вы видимо смотрели и ничего не поняли.
Игорь Голубенко Что такое ?
Она что против Америки тоже поперла ?
Они ж ей платить перестанут )))
У Боннер нет родины, кто оплачивает скулёж, тот и музыку заказывает.
Игорь Голубенко У нее еще и ума нет - и совести.
Когда убивают американцы, для нее это нормально....
Змея пережила свой яд... .
Irina Kalachevskaya
Кто платит-того и музыка.
Инна Олонцева
Тебя бы к талибанцам, эМилка. Ох уж они бы тебя....
Валерия Романова С тебя похоже и палестинцев хватило...
Наверно жалела наших ребят которые там погибли
А америкосов не жалко
Dalia Grigiene
Игорь Голубенко Во. мля как повернул.
Только дело в следущем- она подписала письмо , нгаписанное Сахаровым к правительству США - с его просьбой бомбить СССР - как страну-агрессора.
Не жалела ребят- НАШИХ. И детей- не жалела. И стариков.
Тогда бы её депортировали из США в РФ.
Данил 111
Вдова по профессии! Но между всем тем, пошла добровольцем на войну медсестрой в бронепоезд.
Что вдова? А наш, забыл уже как зовут, вроде Говорухин, недальновидеый козел со своим "Так жить нельзя"
Gennadiy Lee
Игорь Голубенко Между прочим она там ударно трудилась - во всех позах - с начальником санитарного поезда. Между прочим - блядство осуждаемо всегда.
Александр Петрович Не смеши людей!
Пошла она туда за "бонусами"!!!!
Чего ж она будет наводить тень на американосов, там ведь все для нее свои, все евреи, даже негры
Игорь Голубенко И негры - жиды ?))) Ржунимагу )))
Просто возраст уже у человека.
Натали Гайдарь Что не мешает ей осуждать действия России в Чечне и Южной Осетии.
Игорь Голубенко Что Вы говорите.
А почему в таком возрасте она в первых рядах в компании против Путина выступает ?
Извините- я не являюсь поклонницей ЕР, но если такие мрази выступают против - в таком возрасте- значит, как минимум хотят сделать народу хуже, чем есть сейчас.
Алёна Миронова А вы хотите, чтобы бабка (в хорошем смысле, не хочу обидеть) на всех фронтах воевала? Она имеет свое мнение о действиях России. Ей надо о действиях всех стран в курсе быть, что ли, и всё под своим контролем держать?
Алёна Миронова Оставьте в покое пожилого человека.
Александр Петрович Возраст не оправдывает тварей!
Алёна Миронова Не говори грязные слова.