Общество

Вы за или против ввода войск американцами в Киргизию,где много русских подвергаются гонениям?Или лучше наши войска ввес+

Fabianna Freeman
"это наша корова, и мы ее доим".
Елена Соколова
Лучший ответ
Лучше русских оттуда вывезти
Американцы ввод войск в Киргизию не рассматривают
Россия постепенно вводит войска и оказывает гуманитарную помощь!
У меня есть хороший знакомый, живший еще 2 года назад в Киргизии. Так вот, насколько ему можно верить, русских там остались единицы и кто мог-тот давным-давно оттуда уехал. Так что о гонениях на русских тем более сегодня-лучше не надо. А вот касаемо отношения к узбекам-это уже тянет на международные санкции.
Пусть уж лучше они будут потом "оккупантами"
Почему каждое гос-во не может само решать свои проблемы!?
да наши непойдут... там пи.. дить нечего уже все обворовали.... уже можно америкосов пускать...
за российские войска
Да ведь сегодня киргизии все-равно, какие войска наведут порядок!! !
В состоянии бардака, жить тяжко....
В этой стране уже давно есть наши войска ...Там есть база вооруженных сил РФ !
Выбор за кыргызами. За Отунбаевой. Кто бы у нас в стране порядок навел.
Там русских вместе с украинцами осталось всего 9%. И то на чемоданах сидят.. . Так что пусть кого хотят, того и вводят...
Василий Руденок А остальные не люди??Женщины, которых насилуют, а потом убивают...детей, которых берут за ноги, и головой об стенку бьют
Лучше наши, но обученных контрактников.
Дать им понят что в Россию если они будут бузить больше не приедут и у нас есть и их Средне азиаты пусть живут мирно.
Кроме учителей и инструкторов с охранной Русских там делать больше некому!
наши и так везде суются пусть сидят
Сегодня же Быть Там и навести порядок
Народ просит и требут ...
Да как не понятно... если туда введут войска амеры... то через пару лет там будут их ракеты стоять
Аня Сучкова
думаю лучше будут наши всетаки это наше бывшее государство находящееся в союзе
Valeri Odikadze
Я за ввод Российских войск в Киргизию.
Діма Семчук
Они обосрутся туда вводить. . Будут дрожать на своей базе, лишь бы их обошли мимо...
Anton Antonov