И Ельцин и Горбачёв и ГКЧП и все генералы всех силовых структур были членами одной единственной партии. Так почему коммунисты сами себя не обвиняют в развале страны. Первый развал большевики сотворили после октябрьского переворота, второй раз продолжили разваливать страну уже в 1990. Логично предположить, что врагами целостности страны всегда были именно коммунисты?
Только сразу скажу, не надо про то, что это не правильные коммунисты разваливали, ибо разваливали именно те вожди, которых, как всегда уверяли все коммунисты, выбирали путём самых честных и справедливых выборов.
Общество
Почему СССР делили в Беловежской пуще коммунисты, а в развале страны обвиняют демократов?
а в чем демократы не виноваты?
коррупция - виноваты демократы.
воровство - виноваты демократы.
все спились - виноваты демократы.
так что как только найдешь в чем НЕ виноваты демократы - пиши
коррупция - виноваты демократы.
воровство - виноваты демократы.
все спились - виноваты демократы.
так что как только найдешь в чем НЕ виноваты демократы - пиши
они к тому времени были такими же коммунистами как я - певец ротом... Самый прекрасный певец коммунизьму, некий яковлев, оказался самым что ни на есть врагом народа... А мы, дебилы, ещё смеем в чём то осуждать Сталина... Хотя осуждать надо - за то что не всех врагов народа к планочке приладил.
На заборе написано Х-Й, а там дрова.
так же и с теми коммунистами.
Прибалтика гордо вымирает, но главное-в ЕС.
Так что-ничтоне ново под Луной.
так же и с теми коммунистами.
Прибалтика гордо вымирает, но главное-в ЕС.
Так что-ничтоне ново под Луной.
$$$Nemec$$$ Фёдоров
Да да, про умирающий Запад ещё при Сталине орали, а Запад вполне благополучно продолжает умирать, а про СССР уже почти все забыли.)) Давайте дальше рассказывайте, как я вымираю.)))
Потому что, Горбачёв не расстрелял их за измену Родине и КПСС
страну делили выродки независимо от партийной принадлежности
кстати ВСЁ новое руководство страны ставилось "оттуда" а сам "катастройщик" - никто иной как агент всех времен и народов ))
кстати ВСЁ новое руководство страны ставилось "оттуда" а сам "катастройщик" - никто иной как агент всех времен и народов ))
Понимаешь, до этого они были секретарями, президентами, генсеками (царьками!!!) а как выходили на пенсию, становились "пенсионерами союзного значения". И решили они сохранить эти привилегии навсегда, в рамках присвоения госсобственности, причем в особо крупных размерах. Раньше, за экономические преступления была растрельная статья, а тут она не сработала, так как не было того верховного народного органа вооруженного (как в Америке), способного выступить с оружием в руках за свою страну. В Америке есть, а здесь нет. И расползлись все по национальным квартирам, и всем сразу стало хорошо и тошно, И все суверенные понастроили границ. И у народа украли страну. Сначала страну, а потом и все остальное.
Ренегаты коммунистов стали демократами.
Бурбулис тебе в глотку ...Нашёл коммуниста ...
Это были замаскированные предатели, продавшиеся США.
коммунисты разделили, демократы раздербанили всё правельно
Где ты там коммунистов увидел то?
$$$Nemec$$$ Фёдоров
Генеральные секретари КПСС - это самые главные коммунисты, руководители всей партии тогда.
Комунисты поделили по честному, а демократы разворовали по воровски
Похожие вопросы
- почему предали присягу 19 миллионов советских коммунистов и допустили развал СССР, так же не соблюли присягу воины
- Почему многие ненавидят Горбачева? Ельцин не меньше сделал для развала страны.
- Почему СССР создало соцлагерь, но тем не менее в европейских странах этого соцлагеря жизнь была гораздо лучше чем в СССР?
- Почему СССР был могучей сверхдежавой, а Россия стала убогой, нищей страной?
- Почему коммунисты СССР массово по сфабрикованным делам судили элиту своей же страны, лучших из лучших в своих областях?
- Почему в СССР при коммунистах население росло, а сейчас при демократах вымирает ?
- Эти три пенсионера-которые развалили СССР в Беловежской пуще - сейчас в ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ???
- Почему СССР распустили и распродали коммунисты, а хаят при этом демократов?
- Почему в 90-м во всем СССР не нашлось даже кучки коммунистов, чтоб организовали митинги против демократов и Ельцина?
- Почему договор в Беловежской пуще всё же был подписан , несмотря на большинство голосов на референдуме против ?