Общество

За что Путин с Медведевым Расторгуева орденом наградил? Он подвиг совершил или просто так? А почему Шевчука не наградить

, он в первую чеченскую пацанам под пулями пел.
Шевчуку не нужно наград из рук этой власти. А за то что пацанов в Чечне поддерживал огромный ему респект и уважуха.
Иван Панчук
Лучший ответ
Обратитесь с челобитной.
Елена Любина
Референдума по этому вопросу не было !
I. Adilet
Шевчук Юра -это мой земляк и я горжусь этим ибо оч. уважаю его
Видимо сегодня день деб.... А у нас что разве не награждают певцов, музыкантов, писателей. Расторгуев один из лучших потому что не поет всякой ерунды и ни где не пиарится в отличие от других. А со своим Шевчуком вы уже всю плешь проели. Вы на рожу то его глядели или плохо разглядели одна братия с Навальными и Немцовым. Вы забыли как он орал на всех площадках за Ельцина. Прямо героя сделали в Чечне пел. Да там сотни артистов выступали и не только он.
Сергей Лукин
Индирка Индирка для Вас здесь всегда день дебилов ))
Сергей Калашников Он там не выступал а вместе с парнями на передовой находился... Старой ведьме лишь бы ядку подсыпать да побольше)))
За песню-"Путин -всегда живой, Путин всегда со мной... Путин в тебе и во мне... "
"Интеллигенция и власть" — задача очень сложна:
То ли кусать сапог, а то ли лизать.
Любовь к искусству у монархов так бывает странна!
Барма и Постник, берегите глаза!
А ответ очевиден. дядь Юра не согласный. Таких у нас в стране не награждают.
Аяз Шарифуллин
ну а почему и нет а иначе и быть не могло новая Россея новые песни от Волги до Енисея)
Наташа Бех
Дык это же его любимый певец ртом. Не всем дано стать любимой группой Путина. Вот и наградил))
Шевчук петдит много, вон на встрече Путину посмел вопросы задать про "работу на камеру", за что крабе его обрезал. Какой тут орден? Надо в рудники, музыкантишку, чтобы не базарил много.
За саундтрек к возращению гномика