Общество

Какой такой социальный подвиг совершил Шевчук ?

Подвигом это не назовешь.. . Но - это поступок. Далеко не все деятели культуры решатся.
Сергей Зборовский
Лучший ответ
Испортил воздух на встрече Путина с дерьмократами... многие из них хотели попросить свои жилищные условия улучшить, но пришлось ждать следующей оказии...
какое было "вино" , такой и тост был. .
но респект за то, что попытался сказать хоть что-то..
Он с Путиным спорил
Аня Сотникова
Познакомился "удачно" с президентом и попал в расстрельные списки
Bauyrzhan Iemberdiuly
Моська вякнула на Слона ...
Galina Bulugina
смело, но очень тиха ))) спросил путина, может в этом подвиг маленького человека пред Большой Властью. Только напомните что ему путин сказал?
Ольга Федорова
Знаменит речью к Путину "Всё плохо. Сделайте всё хорошо! ", народный трибун и открыватель глаз тирану.. . Когда-то пел...
Хоть кто-то посмел непререкаемому в глаза сказать то, о чем думает. Все остальные памперсы надевают.
Задал вопрос, который ему разрешили задать, Путину.
Tati
"Я - Юра, музыкант. "
Лев Сухов
пришёл по трезвяне к Путину и попытался его приплющить.. . попытка - это уже начинание...
написал песню "Мальчики мажоры" :)
и сказал Путину прямо в глаза, что он с ним активно борется и глаз с него не спустит...
Роман Белый
спел про осень наверное.
простите но кто это?
Naida R
Ольга Цыганкова Маленький ты ышо.
Евгений Кошелев Это не пидор, потому и не знаешь.
Вот Билан - это твое...
владипуту неуместные вопросы задавал, тот бледнел....
"Ведь у меня свои семья и дети! "
Надо или во всю силу или вообще не надо. А слегка ...да ну.. .http://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0&feature=related
Такой .