Общество

Какой нынче подвиг совершить современному барону Мюнхгаузену,посоветуйте?

Евгений М
Не знаю ни одного барона!
А вот с Дон Кихотом знакома))) )

Думаю, отважный Мюнхгаузен не нуждается ни в чьих советах!
Конечно, он уже побывал на Марсе.
Познакомился со снежным человеком.
По пятницам все также ужинает у Вольтера.
Много путешествует.
По-прежнему любит Африку (львы!), Россию (медведи, холода! )
А уж как его любят и ждут в России....)))))
Катя Смирнова
Лучший ответ
Поздравь на выбор десять женщин здесь, так, чтобы лучше всех.)))))))))) )
Вот тебе такой проверочный подвиг небольшой.)))))))))
Сергей Азаза
Наталья Туманова Ромка и так всегда всех лучше всех поздравляет, ты же знаешь))))
какие ещё проверки ему нужны?
мы его не за подвиги любим!)

доброго времени суток, Наташа)))
ранним утром разбудить солнце, собрать всех птиц для хорового приветствия новому дню и дирижировать этой капеллой) )
потом украсить цветы и травы хрустальными росинками и в каждой зажечь искорки радости) )
заразить улыбками всех встречных и поднять настроение соседке непередаваемо радужным галстуком!!! )
придать облакам самые занятные формы и красиво расположить их по небу ( в нужных местах.... над огородами в основном.... покапать из них дождиком)) )
подогреть воду в озёрах и реках до температуры брызгательно-радостного детского смеха) )

и вот теперь самое трудное - пробудить во всех участниках иннетсообщества чувства юмора, доброжелательности и уважения друг к другу!!! .
Татьяна Нестеренко Вы всегда так миленько пишете, что сразу возникает желание принять шестую балетную позу и омно заломить руки к кулисам...:)))
А он что - подвиги совершал какие-нибудь? Все время врал, хоть и интересно. А подвиги совершал Геракл, целых 12 штук.
... вытащить себя за волосы из инета : ))
Андрей Малютин
Катя Смирнова Да,это под силу только барону :))))
Здравствуйте,Фай! :))))
...защита.. .
тонкочувствующих людей.. .
Посоветую. Если захочет.
Как- то по телеку была передача о ребятах, они проводили такую акцию- собирали велики детские б. у, игрушки и т. д, и отправляли это все в дет. дома в глубинку.. . Тоже подвиг..
Lyntik9913
А Вы барон Мюнхгаузен?
Наталия Кожевникова Нет, правда. даже интетересно - как может выглядить барон Мюнгаузен сегодня. Сделать, например, документальный фильм о современном герое, но только таком, у которого, действительно, подвиги по расписанию.