Общество
Какие подвиги совершили ваши предки на великой отечественной войне?
победили
Дед не рассказывал про подвиги, но о них говорят множнство его наград.
не успел мой дед ничего совершить. Погиб и все. Где похоронен неизвестно. Пропал без вести.
Мой дед - жизнь положил. . Печально, но - факт. . Пошел на войну 45 летним, оставив 4 детей - сиротами. . У всех так было, сейчас считать - кто больше, а кто меньше - кощунственно. . Все пострадали, всем принесла беду - эта война, будь она проклята..
Дедушек в живых не застала, знаю, что ранения были, но подробностей не знаю. А у бабушки есть медаль за то, что она занималась реабилитацией раненых после тяжёлых травм- учила их заново ходить, разрабатывала атрофированые мышцы на руках-ногах после гипса. О подвигах деда мужа не знаю, но фронтовую жену он себе добыл, пока законную с двумя детьми немцы на работы в Украину угоняли, где они едва в живых остались! А у отчима немцы мать в газовой камере, т. е. в автомобиле переделаном под газовую камеру, заморили в Феодосии.
Воевали все четыре года, ежедневно. Войну начале в Перемышле и Раве- Русской и закончили в Венгрии и Германии. Это ли не подвиг?
Воевали, погибали, снова воевал и погибали, что еще надо?
"Это ли не подвиг? "
победителей смотрите по вебкамерам,
у победителей СВОЯ земля образование и медицина и 8 ЕВРО в час минимальная зарплата... .
победителей смотрите по вебкамерам,