Общество

Я сегодня ходила с дочкой к стоматологу. А какой подвиг совершили сегодня Вы? Доче 7 лет. )))

Swag†
Я сегодня ходил с cынoм на oбpeзaниe.
Марина Дирксен
Лучший ответ
У меня вчера внутричерепное давление повысилось, сегодня в себя прихожу. Вещички в стиралку забросила, потом сушить повесила
С Эйрих
я в 5 ходил в садике, мне зуб дергали без обезбаливающего))
Olya Cernovskaia
Я ходил с дочкой к зубному, зуб выдергивали. .
Она и не пикнула, врач удивилась "Странный ребенок.. "
Ей было 5 лет, я ее приучил не плакать. .
А в прошлом году, я ее опять водил к зубному - ей, уже 35 лет.. .
Говорит, с тобой - я не боюсь. .
Хотя плакала, я видел..
Павел Кузнецов
Получить талончик к детскому стоматологу это подвиг.
Само лечение это уже отдых после подвига.
Eldiyar Kojoshev
я сегодня защищаю стабильность всего и вся в своем царстве ЭВМ, ибо я есть сисадмин.
Галина Баева
Если можно назвать это подвигом, у меня есть небольшой сарай, вот ранним утром выбросил весь хлам оттуда, года полтора смотрел на бардак в своем сарае.
Воюю с предателями и провокаторами России и ее народа!
Дима Гуженко
А я напечатала все должностные инструкции и их утвердили
Я сегодня оторвал пятую точку от дивана и сходил в магазин! Это подвиг! чем ленивее человек, тем более его действия похожи на подвиг :)
а я с дочей к геникологу ей 5 лет
Eudochia Cujba
Жаль не могу похвастаться ничем подобным, но я стремлюсь к подобным вещам. Например для меня составляет большую трудность просыпаться в пять утра, но я с этим отчаянно борюсь.)
D=
Dariga =)
улучшил благосостояние нотариуса, предварительно изучив дверь его кабинета в течении 2х часов, размышляя о умении его ассистентов печатать на клаве...