Общество
Киркоров избил девушку-режиссёра. Что это? Распущенность или психическое заболевание?
Вспоминаю басню С. Михалкова о нервном кабане. Тот кабан уж очень много хамил. И вот звери его, наконец, прижали. А он - им: "Я - нервный! Я не виноват! " И оказалось, что срывается он на зайца, на белку, на лисичку. А рядом с волком, медведем и львом он тише воды и ниже травы. Вот так...
Звёздная болезнь. . они по другому уже не могут, , не тот статус
Ему просто не понравилась розовая кофточка.
да ладно. Где доказательства? Мож послал за прилипчивость, а тут уж понапишут.
Нашкодил и сбежал, детские поступки взрослого человека, а может только рост взрослого, а умишком не вышел, а улыбка, все-таки обаятельная, жаль, если все, что написано_правда.
звездная болезнь..
Да достали мелкие его по жизни!
Был такой певец в начале 80 - х, Сергей Захаров. Реально шел к успеху чувак, да и петь, в отличие от Киркора реально умел, а не под фанеру. И известностью пользовался в то время не меньше, чем Киркор сейчас.
Так вот, за аналогичный мордобой Захаров отсидел на зоне десятку от звонка до звонка. По крайней мере, психом прикинуться не пытался.. .
Вот такая история.
Скорее всего второе. Что-то похожее на манию величия.
нехер приставать потому что. Бить женщину конечно подло, но когда толпа этих дое**чивых (простите за выражение) журналюг докучают каждый день сложно сдержаться.
99% распущенности и 1%-заболевание
пиар
Это скорее всего мания величия (на ровном месте) обострённая чувством вседозволенности. Ну и безусловно, этот инцидент тихо и мирно свели бы на нет, если бы не решили его использовать с целью пиара.
А ударить девушку - это последнее дело.
Дурак он!
убрать с эстрады казла ...