Общество

Почему патриотизм еще не признан психическим заболеванием официально?

Все мы знаем, что патриотизм это психическое заболевание, которому подвержены, в основном, не очень умные люди. Я думаю, что если его признать болезнью официально, то просто не хватит психбольниц на всех пациентов. А вы как считаете, в чем причина ?
потому что патриотизм - инструмент манипулирования пациентами ))
Рома Кр
Лучший ответ
ну если так --то самое большое тех больных среди сионистов ---которые готовы разрушить весь мир ради интересов Израиля...
Вы это кто? Либералы? Так все мы знаем, что либерализм "это психическое заболевание, которому подвержены, в основном, не очень умные люди"
Это враги и провокаторы всячески стараются заклеймить патриотизм и выставить патриотов чуть ли не душевнобольными.На самом деле патриотизм это хорошо, только на патриотах всё ещё и держится.
@ Жанна @
Дарья Аршинова Как душевно-то сказал. Накатим ?
Причина в том же в чем и причина почитания в Израиле поцриотов и фестерриоток. Без них вам мигом покажут такой аллах-акбар, что вспомните Садом и Гаморру как лучшие курорты.
Сергей Митько
А любовь уже признана?
Мария Бикеева
Когда то иудаизм был запрещен, я думаю, что это правильно, когда то это время придет снова и совсем скоро
да ещё и религиозный фанатизм туда же
я вот считаю что любите вы евреи имена себе русские подбирать а ещё убеждать остальных в своих убеждениях потому что у самих этого небыло и не будет никогда как Родины и флага.
**
***толганай ***
Анатолий Липовой Специально для Вас (по секрету), Иван - имя еврейское.
Да что тут все на друг друга кидают то у этого псих заболевание, то у того... Все мы нормальные, смотря относительного кого посмотреть... Патриотизм -психическое заболевание?)) Бред сивой кобылы! Патриотизм это желание отстоять честь своей страны. И это по вашему псих заболевание?))) Вы пожалуйста не путайте это с желанием перестрелять другие нации находящиеся в стране патриота или с желанием натравить одну наци на другую))) -два последних варианта или желания, это уже псих заболевание)))
общественные науки играют иную роль