Общество
Почему посадили Ходорковского, ничего не сделавшего никому лично, но при этом даже не осудили Киркорова, избившего
человека, причём женщину? Почему такая разница в подходах на ниве закона?
финансовые потоки направлял не туда куда просили не совсем легитимные лидеры то есть на скупку активов в ЕС и США и не давал скорее всего на кредитование США в стабфонд. Его посадили за налоги потом оказалось что лишние налоги в США все и работают на США. То есть посадили за то что не положил в общак который дяде Сэму перевели.... на счет.. . Так что надо еще посмотреть кто патриот. Предал он питерских и посадили. У тех сплошные обязательства то перед казначейством США то перед безработными Узбекистана и т. д..
Угу.. . организатор убийств и соучастник ограблений - лицо не сотворившее ничего никому лично.... Согласен, тем более что эти люди, коим он чё то сотворил лично, уже догнивают.. . Думайте о чём говорите, сер...
Hinamori
Организаторов убийств вообще-то осуждают по ст.105 УК РФ, а соучастников ограблений- по ст.161 УК РФ. Ни мокруху, ни гопстоп Ходору покамесь никто не инкриминировал. Думайте, прежде чем писать ...
во-первых - такие законы, во-вторых - их так трактуют...
Об экономических преступлениях что-нибудь слыхал?
Сергей Аверьянов
А что, уголовные преступления теперь остаются безнаказанными?
Это Киркорова-то не осудили? ?
А Ходорковский вообще из другой серии. Он во власть хотел.
Путину Ходорковский перешел дорогу не может простить его финансы, просто это зависть! видать где-то пути их не сошлись за суму никак договорится не могут!
О делах частного обвинения что-нибудь слышал? О том, что они пошли на примирение пошли знаешь? Зачем ты эту херню пишешь?
Ходорковский мешал Путину, причем здесь законы-они в России всегда работали избирательно
Я видил видио где Киркоров ЯКОБЫ избил девку ))А вы ?
масштаб не тот