Михаил так и не понял разницы между "царем Борисом" при котором он стал миллиардером и ВВП.
Ходорковский собирался продать америкосам Юкос и у Путина даже была встреча с главой американской нефтяной компании, где ВВП пообещал господам из США полную поддержку их желания за зелененькие, ими напечатанные бумажки с грустным Франклином прикупить часть российской нефтедобычи. Потом Ходорковский сел и разговоры о продаже ЮКОСа в США утихли сами собой. Другие покупатели появились.
Остальные его грехи вполне простительны, Зюганов, Явлинский и Жириновский уже который год заявляют, что будут президентами. И никого не сажают.
Общество
А за что посадили Ходорковского?
За то же за что можно и всех остальных смело сажать...
Не за что, а для чего. Для устрашения.
У него была типично еврейская болезнь! Всюду совал свой нос и много разговаривал! Правдо говорят, что он вроде православный... как Березовский! )))
Людям з Украины цэ також цикаво, чи шось свэрбыть у сидныци ...
не важно за что - важно "КТО"?!
За то, что УМНЫЙ и СМЕЛЫЙ, за то, что НЕ ВЫЛИЗЫВАЛ зад путиноидам то, что путе ПЕРЕШЕЛ дорогу
За шо бы не посадили - без разницы. Я могу подсказать, за шо ево повесить.
Дмитрий Голосов
Да вы опять разводите в РАШЕ, какойто сумасшествие, то ли краснокоричневую чуму, то ли еще хуже. С вас станется ублюдки. Хочу знать к чему готовиться!
посадили крайнего ...за преступления особой степени тяжести ...люди гибнут за металл
Все было бы нормально, но допустил ошибки: 1. Перестал делитьтся с нужными людьми. 2. Начал приумножать богатство криминальными методами. 3. Иногда забывал заплатить налоги, а суммы были очень значительные. 4. Начал задирать нос и отделяться от друзей - олигархов. 5. Начал не только думать, но и высказывать мысли продать часть бизнеса или даже весь иностранному владельцу. 6. Самая главная ошибка - заикнулся о желании стать президентом России. Такое никому никогда не прощают !!!
Нарушил первую заповедь - бог велел делиться!
За экономическое преступление