Общество
Ходорковского посадили за налоги потом оказалось что лишние налоги в США все и работают на США?
То есть посадили за то что не положил в общак который дяде Сэму перевели....на счет...Так что надо еще посмотреть кто патриот.
Да уж... По сравнению с резервным фондом страны, Ходор со своим Юкосом отдыхает...
Ходорковский захотел стать членом Мирового Правительства, а за одно и президентом России, чтобы США смогли наконец -то быть пупоп Земли и никто в Мире не смог бы и слова поперек сказать соедененным штатам америки.... Сбылась бы американская мечта...
Мария Хлыбова
хрень пишешь. РФ нельзя править пока есть хотя бы одна подводная лодка. А ВВП 2 танка купил за 8 лет и три самолета для ВВС.
Что-то наше "общество" кружится на 3-4 персонах, другие не знаете? " Смотреть шире надо"
Вор должен сидеть в тюрьме.
Мария Хлыбова
Друзья ВВП тоже воруют. Так что не надо ля ля. И Арбитраж снял претензии с Роснефти после перехода прав. Т солдат дурак в экономике. С дагами воюй. и целуй за***ницу начальства. тебе идет дите...
– А какого вы мнения о президенте Путине?
– Я думаю, этот человек на своем месте. Ваш предыдущий президент Борис Ельцин – настоящий преступник. Он работал на Америку, целенаправленно разваливал страну. Путин, конечно, не всегда последователен, но в целом принимает неплохие решения. И абсолютно правильно поступил, выдавив из страны Гусинского с Березовским и посадив в тюрьму Ходорковского. Ходорковский – еврейский грабитель, который украл у русского народа миллиарды долларов! Еще во времена Ельцина! Вы знаете, что он связан в Великобритании с одним из Ротшильдов? У них контракт, по которому нефть ЮКОСа на самом деле принадлежит Ротшильду. Это еврейский заговор! Ходорковский, бывая в гостях у своих американских хозяев неоднократно заявлял, что когда он станет президентом России, то приложит все усилия, чтобы страна стала безъядерным государством. Когда Путин попытается вернуть в Россию нефть и доллары ЮКОСа, американцы и англичане начнут кричать, что это нарушение прав человека и частного бизнеса. И, может быть, даже попытаются использовать это как повод для военной агрессии. Так что я желаю Путину удачи. Он все делает правильно. Вот только в камеру с Ходорковским нужно посадить Карпова с Каспаровым. Они преступники! Бобби Фишер. Чемпион мира по шахматам. 20.01.08 http://oper.ru/news/read.php?t=1051602673
Мария Хлыбова
ЕБН не давал кредит США. А брал...