Общество
почему Ходорковского посадили а Михалкова который в наглую обокрал всех Россиян дали орден???
Ходоровский воровал у власти для себя и своей компании, а Михалков для себя и власти.
Bauyrjan Taiteliev
и у народа -)))
Не переживай. Дойдет дело до всех.

Bauyrjan Taiteliev
этому дядьке его дед жопу лизал кстати
Достали вы своим Ходором.
Bauyrjan Taiteliev
да он не мой, просто воры должны все сидеть в тюрьме а не только он... Михалков был бы ему достойной компанией...
Метаморфозы.... правления.... ГБ....
Михалкова не люблю, но у меня он ничего не крал...
Людмила И Павел Ивановы\пикулина
Уже украл, ты даже не заметил...(1% с продаж носителей информации)
Bauyrjan Taiteliev
дело в том что когда вы купите допустим компьютер или телефон то 1% от его стоимости идёт ему....так что он украл у всех и ещё украдёт
Дык.. . это.. . делиться надо.. . )))))))
михалков знает, где кнопка у путина...
Тогда писателям стоит попробовать ввести налог с производимой в стране бумаги, так как на могут быть напечатаны их произведения
Bauyrjan Taiteliev
а ведь и такая идея разрабатываеться....орден же не просто так дали....
– А какого вы мнения о президенте Путине?
– Я думаю, этот человек на своем месте. Ваш предыдущий президент Борис Ельцин – настоящий преступник. Он работал на Америку, целенаправленно разваливал страну. Путин, конечно, не всегда последователен, но в целом принимает неплохие решения. И абсолютно правильно поступил, выдавив из страны Гусинского с Березовским и посадив в тюрьму Ходорковского. Ходорковский – еврейский грабитель, который украл у русского народа миллиарды долларов! Еще во времена Ельцина! Вы знаете, что он связан в Великобритании с одним из Ротшильдов? У них контракт, по которому нефть ЮКОСа на самом деле принадлежит Ротшильду. Это еврейский заговор! Ходорковский, бывая в гостях у своих американских хозяев неоднократно заявлял, что когда он станет президентом России, то приложит все усилия, чтобы страна стала безъядерным государством. Когда Путин попытается вернуть в Россию нефть и доллары ЮКОСа, американцы и англичане начнут кричать, что это нарушение прав человека и частного бизнеса. И, может быть, даже попытаются использовать это как повод для военной агрессии. Так что я желаю Путину удачи. Он все делает правильно. Вот только в камеру с Ходорковским нужно посадить Карпова с Каспаровым. Они преступники! Бобби Фишер. Чемпион мира по шахматам. 20.01.08 http://oper.ru/news/read.php?t=1051602673
Bauyrjan Taiteliev
он про своё место в камере не упомянул почему то
потому что припоил
дык... Михалков не ссорился с ВВП...
Потому что не ты призедент.
Bauyrjan Taiteliev
всему своё время и всё может быть -))