Общество

Кого напоминает вам Михалков, который согласен сгноить трех девушек проказниц?

Если ему верить (Михалкову) , что он верит в Бога, ТО ВЕДЬ ОН (мИХАЛКОВ) ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, что всевышний должен его размазать по мостовой. А так как он (опять же Михалков) не боится этого, то знгачит он ни во что не верит и всех обманывает?
Сергей Летучий
барина
Далгат Наврузов
Лучший ответ
он напоминает мне ТОРКВЕМАДУ. ни во что он не верит. и все врет. верил бы, так следовал бы учению всевышнего - только бог судья человекам. а сыны божьи длжны прощать .
Дерьмо, оно и в африке дерьмо и в союзе кинематографистов.
У тебя мозги сгнили.
Маришка Баженова А у него? Как же заповедь христианская "не суди". Бог им судья.
Клоун он, дворянствующий. Главный герой собственных фильмов.
Он мне напоминает старую проститутку, которая забыла свою молодость и стала религиозной ханжой...
Cемен Фукс
Нурлан Кудайбергенов браво! не в бровь , а в глаз!
Я не поклонница Михалкова, но так передергивать его отношение к "проказницам" просто недостойно и некрасиво. Да, он отказался подписывать письмо - это его личное дело. Но нигде не говорил, что их нужно сгноить.
А если завтра Вам такая проказница на улице в лицо плюнет? Смешно, когда взрослых, отдающих отчет в своих поступках женщин, называют расшалившимися девочками и сюсюкают над ними как над милыми несмышленышами.
Сергей Летучий Ага, он и по лицу парня не бил ногой - это все наверное фотомонтаж. И насчет письма - и кто же такому фашисту даст его подписывать - это надо себя не уважать идя на общение с ним.
Михалков вообще в последнее время мутный какой-то.... то выступает за восстановление монархии в России, то выступает за введении в школах урок "100 лучших фильмов", фильмы тоже кстати фиговые снимает....
Влад Домосевич
Какие они разные с братом. Тот защищает их. Я не оправдываю девчонок... Но вот если бы они спели "здравницу"Путину-то получили бы награду. Очередная подлая месть со стороны Путина, и ж.... лизтво подобных Михалкову.
Воевудский: - А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: - Что?
В: - Я поступил как настоящий поляк.. .
Ф: - Ты кокнул собаку?
В: - Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Ф: - А это хорошая идея (смех) . Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
В: - Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех) .
Ф: - Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
В: - Е-е. . я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).
Мне он напоминает недобитого барина
Это не девушки -проказницы, а взрослые наглые и бесчестные бабищи .
Раиса Бушева
Маришка Баженова А почему бесчестные?
Сергей Летучий А все эти гундяи честные??? Дикий смех....
При чем здесь Михалков? На проказниц эти совсем уже взрослые, но молодые, женщины не тянут. Проказницы-это о другом....
старого козлодоева
Михалков-мышь серая, писклявая!
Он давно не напоминает человека

http://youtu.be/JFOIe0eJMXI
он никого не напоминает у их такая большевицкая порода, упырьская,