Общество

Русские люди - есть у вас чувство национального достоинства? Вы втаптываете в грязь Никиту Михалкова, которого

Да, евреи очень дружный народ, это о них "один за всех, все за одного" Их мало и они держаться друг за друга, поэтому и выжили и выживут. А нас много, навалом! ! Утопим с десяток, а может и побольше, унизим, растопчем, даже талантливых!!! Нас же много, еще найдем!! ! Потому и глобальная серость сейчас правит бал!!
Адель Гилязиев
Лучший ответ
Анастасия Полковникова Евреи народ совсем не такой уж и дружный. Они дружат только против кого-то.
Посмотрите что в Израиле! Сколько там эксплуатации и обмана еврея евреем.
Они просто хитро приспособились жить за счёт других. И достигают этого организованностью...
если не сказать организованной преступностью :-)))
Из грязи - в князи. . Все верно..
Чары Елдашов
Вряд ли разумный человек станет отрицать его огромный вклад в искусство кино.. . Претензии в основном предъявляют к нему, как к человеку и должностному лицу, а здесь всегда найдётся к чему придраться! )
Иван Черняков
Анатолий Корнев Спасибо за умный коммет, а то все или школьники или "умница", котрорая сравнивает режиссера и ученого. Как в голову такое приходит!! Еще раз, спасибо.
Анастасия Полковникова У евреев к нему зависть, у народа - прищемленная гордынька.
Нашему народу за годы советской власти успели привить этакую гордыньку, шо типа "простой народ"
ничем не хуже аристократов. Вот народец и не хочет видеть заслуг Мизалкова, которых у него множество.
И кроме того - посмотрите как против Михалкова играют еврейские СМИ... Как травили его фильмы еще до
выхода на экраны. И вообще травят все фильмы неевреев.
они его и так носят...
Да ну его, он дурак просто.
Нац. достоинство - Капица и др.
Илья Бойков
Анатолий Корнев Госпожа Лара!!! Вот уж дураком его никак нельзя назвать!!Не будьте столь категоричны, как раз категоричность и "истина в последней инстанции" НЕ ПРИЗНАК БОЛЬШОГО УМА,, это о вас, сударыня. И зачем сравнивать режиссера и ученого, где мерило ума здесь?? Тогда давайте сравнивать Эйнштейна и Эйзенштейна.
Ну и пусть носят, а я рядом постою
Это которого Никиту Михалкова?
которого?
Chinara Kutanova
Чувство еще теплиться, Но смотря как живет наша верхушка, то чему они нас "учат",а учат они выживать а не жить, это чувство вскоре может смениться ненавистью
V1
Vuqar 103 Qarayev
Я за них отвечу. Можно?
Просто за годы совдеповской власти им вбили в голову,
что рабочие и крестьяне - выше аристократии.
Царя расстреляли и сказали голодранцам, что расстреляли "именем народа".
Вспомните, сколько пропаганды было, что аристократы, дворяне и цари - сатрапы и душегубы.
Наш народ не привык своими мозгами раскидывать. Раньше это называлось "без царя в голове".
Этакая классовая ненависть к Никите. Барином его в народе называют. А этот барин пашет в кино не хуже, а в десять раз лучше пахаря на поле!
А евреи замечают это и подстрекают народ-дурак к проявлению гордыни.
Михалков не дружит с дураками и не скрывает этого.
Пацану-гавнюку, который в него там что-то бросил, звезданул по-простому.
Почему не понравилось, что Михалков ответил теми же методами, которыми пытались бить его же? Кинул в лицо Михалкову - получи п***здюлей!
Вот за это и не любят Никиту - за его простоту. А простота его с умом. А народ глуп...
в грязь его, в грязь, гандона
единственное, за что я не плюю в телек когда вижу его - за то что у него прекрасная дочь аня михалкова
Sergey Bozdugan
Максим Кузенко А почему у тебя усиленное слюноотделение при виде Михалкова? Ты шо - вербл**ь?
Вот расскажи мне - какие бесы тобою крутят? Ты смотрела передачи Михалкова "Бесогон"?
Тебе полезно посмотреть! :-)
Михалков, чувство национального достоинства, и евреи, что-то тут не.. . аааа и ваша ава) да да да я таки просек. Вы хотите забрать Михалкова
Юлия Лопухова
... которого и так все ненавидят. да да вы правы