Общество

Какие чувства у вас вызывает Никита Михалков? В чем его сила,пороки и слабости и достоинства и таланты?

Ни
Ника
Великий режиссер, замечательный актер, барин, неудачливый политик, противоречивый человек, дающий волю эмоциям, что часто приводит в конфликтам. Называть его лизоблюдом смешно, он, когда Путин в КГБ пешком ходил, уже имел все. Ему ничего не надо, просто он монархист, и царь-батюшка ему дорог. В деле с Союзом все сложнее, чем кажется на первый взгляд. Никита хочет приватизации, чтобы зарабатывать и вкладывать деньги в кино. Старички в сегодняшнем времени потерялись, они хотят как в СССР - мы великие, а деньги нам пусть Путин дает. Вот мы, честные и чистые придем управлять и ...ничего. Даже скрепки купить не на что....
Galymgerey Kapsikh
Лучший ответ
Я не настолько хорошо его знаю, чтобы судить о его пороках и слабостях, а то, что он талант-несомненно. Только заелся уже.
Сразу желание его расстрелять.... как подлеца!!! !
По ТВ показали как парень бросил в него яйцо... Охрана держала этого бедолагу, а Никита бил ногой в челюсть...
Taji Ergeshov
да неприятный он какой-то..
Слава Кордулян
Это тот, кто говорил "а я иду, шагаю по Москве" лет 40 назад? Я бы его и не воспомнил, но "мохнатый шмель ..." , это что-то, голоса нет, зато есть интонация, а он что-то приличное ещё спел?
Назовите, будет интересно.
Оценки слабостей, таланта и силы-субъективны... но что бросается в глаза-это сильно развитый комплекс "гения. "..
Брезгливости. Из-за гламура, тусовок и безаппеляционности. Этакий гуру рассейского кинематографа.
H1
Him 101
Чувство тошноты вызывает.... Его слишком много...