Общество

Какие чувства вызывает у Вас Никита Михалков - не пора ли его на помойку истории?

говно чувств не вызывает
Татьяна Дольберг
Лучший ответ
Госпади, ещё один выспался
Ну, не совсем на помойку - давным-давно он всё-же мастерски фильмы снимал... А вот на пенсию ему уже давно пора. И в село, какое-нибудь глухое-преглухое.
Михаил Трушков
Володя Клименко Да ему есть куда. В имение.
Понимаю Вашу ненависть к выраженным гетеросексуалом, Моська.
Никаких позитивных чувств этот барин у меня вызвать не может. Ни как режиссер, ни как актер ( очень мало фильмов с его участием мне нравятся и в основном из за сюжета и других актеров и то он порядком портит впечатление), ни в иных качествах, в которых он выступает. Кстати, кто не в курсе то это благодаря ему мы платим покупая любой носитель информации сверх его стоимости еще и налог призванный обеспечивать поддержку авторских прав. Половина этого налога шла в фонд, распорядителем которого он и был. Сейчас может что то поменялось, но так было когда этот налог ввели.
Думаю, что вся семейка до сих пор живет за счет дяди Степы и гимна России.
Егор Болотин
Игорь Окороков Ну вы не правы... у Никиты были хорошие фильмы
он на картинках так орет на Сталина, что становится понятно, что он за гитлера.
Anastasija Bukareva
нормальные... все соответствует возрасту...
Olga Velikanova
пять пальцев на левой руке
ус под верхней губой
с детскую голову кулаки
с гордо поднято й в верх головой
михалков!!!!
говно
Иван Иванович
вот он пиарится чтоб на помойку не попасть
Cергей Томилов
Свой среди чужих. чужой среди своих---фильм. это его шедевр. Только за этот фильм его можно уважать бесконечно. Не известно. какими мы будем в его возрасте. Одно время непонятно говорил ---привыкал к зубным протезам. извините. А теперь нормально. Слушаю его с большим интересом и верю ему.
Юля L
Anastasija Bukareva интересно, что этот старый антисоветчик теперь САМ говорит про этот свой советский прекрасный фильм.
Вот как сэра Генри сыграл - на этом надо было остановиться. Ну в крайнем случае еще "мохнатый шмель на душистый хмель"
Catherine ♔Miss Pafos♔
ещё один х.. й с припаяной башкой )))
Anna Bem
это пиар что бы вы тут писали их фамилии