Общество
Какие чувства вызывает у Вас Никита Михалков - не пора ли его на помойку истории?
говно чувств не вызывает
Госпади, ещё один выспался
Ну, не совсем на помойку - давным-давно он всё-же мастерски фильмы снимал... А вот на пенсию ему уже давно пора. И в село, какое-нибудь глухое-преглухое.
Володя Клименко
Да ему есть куда. В имение.
Понимаю Вашу ненависть к выраженным гетеросексуалом, Моська.
Никаких позитивных чувств этот барин у меня вызвать не может. Ни как режиссер, ни как актер ( очень мало фильмов с его участием мне нравятся и в основном из за сюжета и других актеров и то он порядком портит впечатление), ни в иных качествах, в которых он выступает. Кстати, кто не в курсе то это благодаря ему мы платим покупая любой носитель информации сверх его стоимости еще и налог призванный обеспечивать поддержку авторских прав. Половина этого налога шла в фонд, распорядителем которого он и был. Сейчас может что то поменялось, но так было когда этот налог ввели.
Думаю, что вся семейка до сих пор живет за счет дяди Степы и гимна России.
Игорь Окороков
Ну вы не правы... у Никиты были хорошие фильмы
он на картинках так орет на Сталина, что становится понятно, что он за гитлера.
нормальные... все соответствует возрасту...
пять пальцев на левой руке
ус под верхней губой
с детскую голову кулаки
с гордо поднято й в верх головой
михалков!!!!
ус под верхней губой
с детскую голову кулаки
с гордо поднято й в верх головой
михалков!!!!
говно
вот он пиарится чтоб на помойку не попасть
Свой среди чужих. чужой среди своих---фильм. это его шедевр. Только за этот фильм его можно уважать бесконечно. Не известно. какими мы будем в его возрасте. Одно время непонятно говорил ---привыкал к зубным протезам. извините. А теперь нормально. Слушаю его с большим интересом и верю ему.
Anastasija Bukareva
интересно, что этот старый антисоветчик теперь САМ говорит про этот свой советский прекрасный фильм.
Вот как сэра Генри сыграл - на этом надо было остановиться. Ну в крайнем случае еще "мохнатый шмель на душистый хмель"
ещё один х.. й с припаяной башкой )))
это пиар что бы вы тут писали их фамилии
Похожие вопросы
- Полтора миллиона рублей в день - заработок Никиты Михалкова - "Пора привыкнуть, что можно не красть у государства и
- Какие чувства у вас вызывает Никита Михалков? В чем его сила,пороки и слабости и достоинства и таланты?
- Картина Никиты Михалкова в прокате провалилась А что у него не провалилось. Или русские не способны воспринимать
- Фильм Никиты Михалкова французская пресса назвала позором. Вы считаете так же или фильм хорош?
- Митинг против Никиты Михалкова прошел сегодня в центре =)
- Как Вы думаете - Никита Михалков был при этом искреннен? (см. ниже)
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Согласны ли вы с фразой Никиты Михалкова? (вопрос внутри читайте)
- Никита Михалков . И много у него поклонников?
- Ваше отношение к Никите Михалкову (Бесогону)?
- Почему Никита Михалков так испоганил тему войны