Общество

Почему Ходорковского посадили, а Прохоров делает то же самое и ничего, все ему кричат УРААААААААААА ???

есть мнение, что ходорковский в свое время спонсировал политические силы, открыто или латентно выступающие против путина и его политики. Поэтому силовикам дали команду "фас". Благо компромата на подобные фигуры, как Ходор, хватает в сейфах у гэбистов. Та же история, имхо, повторилась и с Березовским, но тот поступил разумнее, -не стал расчитывать на толерантность правительства. Итог известен: один сидит, другой - в бегах... Такие вот пироги с котятами. А Прохор, по ходу, не чудит.. поэтому еще держится... А как кандидат- он не конкурент для путина. Эта его выходка никак не повлияет на исход выборов.
Амиргали Капышев
Лучший ответ
Ходорковский занимался нефтяным бизнесом. Прохоров выпускает светодиодные лампы, электромобили и прочей электроникой.
так у каждого свой срок....
Один не захотел "делиться", а другой "поделился.
Ещё не вечер.
Лидия Копылова
кто и сто ему кричит? я вот молчу и жду когда прекратится цирк под названием "выборы"
Алёнка Жук
..есть 2 категории воров если вы не знаете. .
1) воры в законе
2) просто воры которые не делятся и потому сидят
Виталий Акошев
Что ж Вам не дает покоя Прохоров, не надоело?
ходорковский пытался продать иностранным инвесторам свою компанию, поскольку это наносило урон стране - его посадили, компании Юкос больше нет
Холопы не должны критиковать царя . Царь прощает все, но критику - никогда .
Igor Kumarov
Не успели
Потому что тебе тут никто точно не скажет. Общественное мнение разнится, и так ясно.
прохор делится, а ходорковскиий зажопничал