Общество

Почему через минуту после запуска в космос спутника Ахмадиниджат схватил телефон и стал кричать в трубку "Аллах акбар!"?

Первый в истории Ирана спутник, произведенный местными специалистами и запущенный иранской ракетой-носителем, был выведен на околоземную орбиту 2 февраля. Запуск совпал с 30-й годовщиной Исламской революции. Почему через минуту после запуска в космос спутника "Омид" , Ахмадиниджат схватил телефон и стал кричать в трубку "Аллах акбар!"? Кому он кричал?
Arman Aitkaliev
Телефон был на связи со спутником, в спутнике тоже была трубка. И Ахмадиниджан решил, что там наверху Аллах взял трубку и слушает его )))
Счастье Сново В Моде
Лучший ответ
Просто определились, куда упадёт...
Gulraikhan Edilbekova
Душу отводил. Очень волновался, что ебнется.. . как прошлый раз. Я бы тоже переживал.. . Вы ракету эту видели? ! )))
Анна Шарипова
Ну, кричать как положено: "Пипец жыдовьям!! " - ему восточная воспитанность не позволила.
Анна Скобелева
Анатолий Пономарев Просто странно ,почему любители фундаменталистов и параноидальных аятолл не живут рядом со своими кумирами ?
Анатолий Пономарев Это какая ВОСТОЧНАЯ ВОСПИТАННОСТЬ ?Не видел я ее в упор ни в Афгане не видел,ни в Югославии.Да и вояки они как из кочерги ружье.В любом бою в лоб всегда в штаны дристали.
Дождется Иран чокнутый,долбанут по нему всетаки всем миром.
А кроме повторения вопроса в комментариях уже и написать нечего? Или от страха в мозгах помутилось?
Айдын Айдын
Ну от чего бы человеку не крикнуть))) ) Не Вау!! ! же ему было кричать))))
Виктор Алёшин
Arman Aitkaliev Все прям как слепые...

Я ж по русски написал...
Или русского языка эдесь никто не знает...

через минуту после запуска в космос спутника "Омид" , Ахмадиниджат схватил телефон и стал кричать в телефонную трубку "Аллах акбар!"?

Так кому же он кричал?

может Аллаху?
народу кричал .фанатизм религиозный нагнетает на этом его власть и держится. а может и сам фанатик
Оля Ушакова
...аллах - всемогущь он кричал ...так же как и мать гагарина перекрестила его в полёт.... у каждого свои боги и ...тараканы в голове
Арсен М.м.
Arman Aitkaliev Все прям как слепые...

Я ж по русски написал...

Так кому же он кричал?

может Аллаху?
А что плохого в этом?
Олеся Серова
Arman Aitkaliev через минуту после запуска в космос спутника "Омид" , Ахмадиниджат схватил телефон и стал кричать в телефонную трубку "Аллах акбар!"?

Так кому же он кричал?

может Аллаху?
Кому-нибудь из своих друзей-террористов.
И вообще.. .
Однажды человека приведет
растущее техническое знание
к тому, что абсолютный идиот
сумеет повлиять на мироздание.
потому что, бисмиллахир рахманир рахим, ну это позывной у них такой.
Arman Aitkaliev Все прям как слепые...

Я ж по русски написал...

Так кому же он кричал?

может Аллаху?
Поздравим ещё одну страну с уверенным техническим прогрессом. Бог он всегда велик и надо помнить это.
Lacerta _______
Arman Aitkaliev Все прям как слепые...

Я ж по русски написал...

Так кому же он кричал?

может Аллаху?
Наська Иващенко Вот-вот
Однажды человека приведет
растущее техническое знание
к тому, что абсолютный идиот
сумеет повлиять на мироздание.
Перевод: Наконец-то долбанем по Европе и США при поддержке России (и ей достанется не все же долетят).
А кто-то уже обдристался. Да?
Arman Aitkaliev Все прям как слепые...

Я ж по русски написал...

Так кому же он кричал?

может Аллаху?
Анатолий Пономарев Какой же ты православный,если за вакхабитов стоишь горой ?
Гульмира Турганалиева дык от последствий пакта Молотова-Рибентропа и Сталина понос прошиб в первую неделю войны. Так что, готовь себе подгузничек-с Инквизитор хренов.
А неплохо будет, когда он лично и его чокнутые аятоллы с аллахом встретятся ЛИЧНО. Удачи им в скорейшей встрече.
Юрий Абаев
беспокоился человек, вот и радуется теперь
Arman Aitkaliev Все прям как слепые...

Я ж по русски написал...

Так кому же он кричал?

может Аллаху?
Дык завсегда муслимы палестины, или други арабы-террористы, запуская касамы .. катюши и ракеты. . в сторону "врага", орут истошно: "Аллах Акбар! " вот и теперя, в небо Аллаху запуская ракету, орал Амиджадка то же самое. . "Аллах Акбар! " Эт значится.. Аллах их врах??? !
О-о-ооо... совсем уж спятили!
А в. . в трубку почиму?!.. Почиму закричал в трубку.? . Сие есть тайна великая. . Наверно, патаму что сам себе "жучка" поставил..
Да ради бога - а наш - делегат планеты Хабибулин?