Общество
на наших московских газончиках каждое утро и каждый вечер странные люди расстилают коврики и кричат аллах акбар
Черт побери. У нас в Питере такую картину тоже можно увидеть. Пусть молятся, никто не против- только у себя дома!!!! Нечего людей пугать!
Нет, такое только у вас возможно, т. к. вас в Москве как блох на собаке, всех полно, всяких!
Потому что мы толерантные.
Молятся они так.
В Германии эти муслы себе такого никогда не позволяют! Т. к. знают где находятся. У немцев не забалуешь!!
Алекса ***
да в Германии не лучше, они тоже достали. а нас в доме жил один мароканец, он всю ночь орал. особенно после террактов "Аллах акбар!"на весь дом. я вызывала полицию, бесполезно.
Алекса ***
да, не видела
Эти же странные люди и благоустраивают эти газончики!!!
Это фанатично преданные религии мусульмане. НЕ важно, где их застало время молиться, время пришло и всё тут, стели коврики. И так 5 раз в день. Это уже перебор. Аллах ведь милосердный (как написано в Коране) и он поймёт, что человеку надо работать, зарабатывать на жизнь, а молитва может подождать, причина ведь уважительная. И кто их так мурштрует?
Yuriy Sachenko
В Германии они быстро становятся не настолько фанатичными масульманами!!!
это мусульане молятся. между прочим, по ним можно определить, где восток х)
если они вам не нравятся, то киньте в них пару бутылочек с зажигательной смесью. только одна проблема : вы не будете нравиться полиции
Москва давно перетала быть Москвой! Мы все-толлерантны! А за всё спасибо лужку, ебну, путлеру, медведу и им подобных, едросня так сделала, так чему тут удивляться!
И что тут странного? Это намаз. Как молитва в православье, только чаще намного и строго по правилам, не стоит этого бояться, это абсолютно мирные люди выполняющие свой долг.
Игорь Мариниченко
че они дома то не молятся?
эти странные люди уже давно заполонили мвд, прокуратуру, администрации городов, так что купите себе коврик тоже, или???
Москва-сарай, зелёная площадь, хадж!