Общество
а что вы будете делать когда рядом с ВАМИ какой то бородатый урод. начнет кричать "аллах акбар "???
Сбивать его с ног
Ну вас же не удивляет, когда эту же фразу говорят по русски? СЛАВА БОГУ - нормально? Какая разница на каком языке славят всевышнего?
Ой святой аллах!!!
бежать по дальше
Надо тут же кричать ему- Сталин акбар!!!
я лежала в больнице, положили в палату на 8 коек, 6 лежали татарки, 1 я, 1 свободная. Они говорили только на татарском языке и 5 раз в день читали намаз молились. Я пошла к заведующему и попросила решить национальный вопрос, им быстро вправили мозги и при мне они стали говорить по русски. Больница место общественное, а молиться надо не в палате а в мечети. И еще могли бы мы 20 лет назад подумать, что Париж заполонят женщины в хиджабах????
со страху ебошить тем, что под руку попадет..
Нужно сразу 7,62 в черепушку ему.
Держите Мобильный телефон наготове с тревожным номером и с опцией "фото-камера". И обязательно очень сильно и СРАЗУ его толкните сами или кто-то из соседей пусть это сделает.
Строго говоря, ИНСТРУКЦИЮ обязаны дать из МЧС. ДАВНО ПОРА!
дам ему возможность высказаться
Ехала как-то в метро на следующий день после очередного громкого теракта. Час пик, народу много. . Заходят две тетки в черной паранже до пяток и у каждой сумка в руках хозяйственная. Стоят молчат, никого не трогают. На следующей остановке весь вагон не сговариваясь вышел, те поехали дальше вдвоем на целый вагон в час пик!! ! Если бы посреди дороги начали аллах акбарить, думаю люди стопкран не успели бы нажать, так на ходу в форточки бы и полезли!
"Аллах акбар" Аллах велик, это не страшно.
Вот " Джихад - Газават" напугать может
пристрелю эту тварь..
с чего ты взяла что он урод? ты знаешь кто он такой? я же не говорю что ты уродина.
Лучше пусть кричит, чем стреляет.
БЕЖАТЬ!
Инш Аллах!!! !