Общество
Долго ли продержится психика у моего мужа,если я каждый вечер забираюсь в шкаф и кричу оттуда громко"Где моя новая шуба"
Он просто подумает, что там завелась говорящая моль.
Роман Хомич
А чего эта моль всё о корыстном базарит?)))из алиенов что ли?))))
Не бойтесь, с молью вас не перепутает.)
А шуба-то зачем? Зима будет тёплая. Моль опять же. Лучше кричать: " Где моё кольцо с бриллиантом в 1 карат? ".
Какая неординарная прелюдия, страшно подумать что происходит потом.
грохнет он тебя, однажды... .
за вымагательство...
Абсолютно недолго. . покупайте защитные маски!!!!)))..
еоли он с крепкими нервами и чувсвом юмора, то это затянется на долгие годы
у меня бы не долго. взял бы молоток и гвозди и вызвал копальщиков.
скорее всего, он сдаст вас - полечить
"Где моя новая шуба"? - этот же вопрос, очень интересует моль.
Да. . тоже очень интересно. Я предполагаю, если это ваш первый эксперимент, то он возможно даже купит вам эту "злосчастную" шубу. Но если вы уже так кричали, требуя сапоги, шапку, золотое кольцо - 2 варианта: или он вам поддаст, или заткнёт уши ватой.
Фиг знает. Я бы пожал плечами и сказал: "В шкафу, ты плохо ищешь дорогая"....
Прикольно, нужно в будущем использовать, но не более 1го раза. . поприкалываться=)
а так я бы не делала много раз))
На месте мужа я бы больше не увидел вас а вы щубы
Не стоит так делать ведь он и психушку может вызвать
Нервы сами понимаете
Он подумает, что вы не много не в себе.
Раиса Мораова
ага самую малость
Смешно)) если не привыкнет, то недолго!!