Общество

На новой работе в женском колективе, каждый вечер после 17.00 неслабо пьют, на отказ обижаются,

начальница сказала, что если я не буду учавствовать, то не проставит мне премию за месяц. Уволилась бы, но с работой сейчас не просто. Как поступить?
Зарема ...
Интересно, где ж работают тетеньки у которых каждый день есть выпивка и ни одного собственного автомобиля. А?
Зорикто Чагдуров
Лучший ответ
Anton Zamkovoy Такой контингент обычно в паспортных столам,дезах,yправах и т.д....короче тетки из ЖЭКа...как говорят в народе...
пригубляй и ставь. . скажи. что печень жалко... что аллергия у тебя...
Мухит Тлектес
Я в таких случаях говорю, что недавно подшился.
Уважают и не настаивают...
O/
Oljas /////
Что-то не верится... каждый день и неслабо... в женском коллективе... не верю...
Не пейте ни в коем случае!
У меня тоже была на работе такая ситуация. Но я неуклонно и постоянно отказывалась. Сначала уговаривали, потом обижались, потом насмехались.
Но в конце концов ...зауважали. "Она у нас не пьет" - говорили даже с каким-то благоговением.
СтОт один раз пожертвовать премией, но отвадите их от себя навсегда.
А уволиться еще успеете, если они так ничего и не поймут.
Хорошенький коллектив
Максим Ляхов
Сомнительно как-то. . но ежели прикинуть, сколько тебе обойдуться эти пьянки и сопоставить с премией-то на то получится наверняка.... А вообще, не стоит поступаться своими принципами и убеждениями- сохранишь эту сомнительную работу- потеряешь больше. . Лучше откажись- скажи, что здоровья столько нет ..или в семье не приветствуют. . не понимаю, как и чтос бодуна можно наработать... Сама не заметишь, как пристрастишься к зеленому змию, жизнь изломаешь- оно того стоит?
Премий много.. . а печень одна...
Нафис Асхабиев
офигеть ; ))..еще на мужиков наезжают
Рябов Денис
нужно пить.. .
сам в такой же ситуации... (((
Да это просто праздник какой то! Сочувствую... единственный способ в этой ситуации-придумать себе болезнь, по которой нельзя пить... хотя люди и этого у нас не любят!
Natalia Natalia
Вы работаете дегустаторами?
скажи, что не пьешь вообще.... и с каких пор лишают на работе премии, за то что не пьешь с начальством!!!?
Скажи что собака покусала и прививки колешь.
Принисите справочку какую-нибудь, типа вам нельзя. . а вообще жуть, конечно..
Erjan Batanov
сегодня заработате премию-а завтра пропьете с таким коллективом
ну.. . не надо обижать коллектив! пейте! много, за здоровье каждого! в конце концов это Вам поможет оказаться в долгосрочном отпуске! бессрочном.... а еще и с больной печенью.. . бегите оттуда!
Мы на работе сами пили как лошади. Правда без начальника, прямо всем коллективом и так каждый день.