Общество
Бардак Обама оказался кретином... долго не продержится
Барак Обама воплотил в жизнь своё обещание — он разрешил финансировать научные исследования стволовых клеток. "Мы снимаем ограничения на государственное финансирование перспективных исследований стволовых клеток эмбриона. Америка должна первой совершить открытия, которые однажды принесут плоды",— заявил Барак Обама.Запрет на поддержку государством работ в области клонирования был введён предыдущим главой Белого дома Джорджем Бушем. Он считал аморальным любые эксперименты в этой области. Барак Обама, напротив, не видит конфликта между христианской моралью и научно-техническим прогрессом. "Наше правительство сделало ошибочный, на мой взгляд, выбор между научными и моральными ценностями. Связи в этом вопросе между ними нет. Как человек верующий, я считаю, что мы должны пытаться всеми силами избавить людей от страданий", — заверил американский президент.
Да ему на политику похуй, вот по рэпу и магии woodoo он профи=)
А в чем его кретинизм? Из цитаты этого не видно, а вы не комментируете.
Ну если Бардак Обама кретин, то наш то тогда кто, полный идиот?
стволовые клетки - оч частный случай клонирования. а буш - известный борец за мораль (ирак, афганистан...)
Не вижу вопроса и повода для дискуссии.
И в чём кретинизм? Между прочим у него Коллумбийского универа и Гарварда дипломы и он очень неплохо понимает что делает.
Vlad увы Вы не ученый, а обычный человек ( поэтому Вы сейчас говорите глупости, ведь клонирование может спасти тысячам людям жизнь, приставьте себе научатся люди выращивать печень или сердце и для этого не понадобятся доноры. А не аморально то, что дети пропадают и их делают донорами, лет так 12-13? Пусть лучше уже изучают область клонирование, чем так грешить.
Shuhrat Ormanov
Дети пропадают как раз благодаря "исследованиям" и "научно-техническому прогрессу". Почитайте Олдоса Хаксли "Дивный Новый Мир", написанный ещё в 30-х годах. Политика Обамы чем-то напоминает эту книгу.
вот тут он как раз совершил едвали не единственное верное действие
я то думал, что он уже объявил войну России! а ты про стволовые клетки. .
никакой он не кретин!
эт точно-то ли дело наш... такой же как Барак-а уж девятый год держится....
Никакой связи с кретинизмом. Вполне разумное решение. Опять впереди планеты всей будут. А по поводу "долго не продержится" - возможно. Говорят, Ванга предсказала, что его убьют в 2010г. Поживём- увидим.
А разве можно законодательно остановить прогресс?
Умный, из одной помидоры сотню, а потом в Европу за дешево. Так и поправят свою экономику.
Наталья Парчиева
А вы вообще понимаете,о чём речь?
Не понятно в чём кретинизм Обамы, а вот из многих ответов он просто, таки прёт.
Я надеюсь, что стволовые клетки помогут взрастить мозг, которого у некоторых просто нет вовсе.
John Travolta
Они не понимают о чем говорят, клонирование я считаю, что это великое открытие, можно тысячу людей спасти, особенно если научатся органы выращивать.
Запрет на поддержку государством работ в области клонирования был введён предыдущим главой Белого дома Джорджем Бушем. Он считал аморальным любые эксперименты в этой области.
Эта фраза мне нравится больше всего!! !
Ведь всем известно, что Буш мл. натворил много аморальных бед....
Эта фраза мне нравится больше всего!! !
Лет 25 назад услышал, что США развалится при 44-м президенте. Его дождался, теперь жду развала
черножопый мудак
кто то предсказал, что если у америкик будет черный президент то америке трындец...
Sohib Khamraev
Вообще-то 1 американский президент был негром