Общество

опасаюсь я, а вдруг, тьфу-тьфу, Украина обьявит войну России? Долго мы продержимся?

Объявит-узнаешь
Айгерим Милахатова
Лучший ответ
Шутишь???!
Пару - тройку дней, может быть, и продержитесь ! :)
сами всоих европидаров перебьёте
Kristina Милашка
В Украине таких идиотов, как ты, нет
Артем Иванищев
Спасибо, посмеялась))
У нас катапультов нет, долго не продержимся. Но у нас есть татары, а там и монголы подтянутся.
Ирина Горелова
Иди Кличку войну обьяви, дЕбил...
она нас камнями забрасает
слишком слабая
Та нахуй нам ваша Россия?
Вы чё совсем одурели? Где мы вас хоронить будем?
А Вы удручённый хохол Остап Галушко с какой стороны то держаться при этом будете... со стороны Украины или России?)
Ekaterina Kirilova
Украина не объявит войну России никогда... США пытаются это сделать, стравливая народы, но со славянами такое хер прокатит... Хоть Украина и раскололась на два фронта, но до такого не дойдёт...
Никто никому войну не объявит. В мире уже есть ядерное оружие, так что война бессмысленна
Не очень смешно в свете последних событий, если учесть, что Украина находится на грани гражданской войны, а на Майдане дают слово таким людям как Тягнибок. Тягнибок - это же нацист. В случае победы оппозиции с лидерами типа Тягнибока на Украине легко может начаться геноцид русского населения. Необходимо помнить, что примерно 17% граждан Украины - русские по национальности. В случае начала гражданской войны на Украине Россия будет непременно вовлечена во всё это.
К сожалению, от украинской армии остались три военных советских самолёта, два танка "Оплот", системы ПВО ещё в 2008 году Саакашвили продали - небо защищать нечем. Есть ещё подводная баллистическая ракета по-моему. А пехота на Майдане протестует.
главное Тянивбока паймать, а остальные разбегуцо саме