Общество

НА укране Мир-Россия виновата, на украине Война-Россия виновата, на Украине климакс-Россия виновата.. . доведете же

Мертвое море знаешь?
Путин убил.
Гульсум Абильдинова
Лучший ответ
кто не скачет, тот виноват
Кто в хате набздел - невестка, а где она? Да вон ее халат висит
Раз мы во всем виноваты - не пора ли Шойгу уже прибыть в Киев на допрос вместе с армией ?
Евгений Белобородов придем, я помогу
На россии что бы ни случилось-США виноваты.
Алёна М@ся
что урк чиновники украли деньги которые должны были пойти на лекарства-Россия виновата
Н!
Настя !!!:):):)
Не пытайтесь образумить психов. - Помогите им превратиться в скотов.
Чувак идет по Харькову, а вокруг бандерлоги с пефораторами, тросами, ломами - бегают, суетятся.. .
Чувак спрашивает:
- А чего мужики - суетитесь то?
- Да вот, говорят, памятник Ленину с постамента сносим.. .
- А.... понятно.. . -освобождаете постамент, для памятника Путину???
Давно уже пора! Я вот не пойму, что нам терять-то? Все равно уже в опале.... А уж если вспоминать опыт наших предков, врага надо гнать до предела (в ВОВ- Берлин, и то, не задавили гадину до конца! ) Пора подчистить за предками то, что они не доделали! Видит бог, я не агрессивная по натуре. Но когда я вижу то, что происходит на Украине, вижу убитых, изувеченных детей и так далее, сил уже нет терпеть.... Хотя родственников у меня там нет. Просто чисто по человечески не могу! Хватит уже!
когда нет крайнего, его назначают....
Юля Урбанская
кристоф.... откуда вы все лезите и лезите из ес за путина