Общество

Кто больше? И что для России важнее в Украине-война или мир ?

«Может быть, наши европейские и американские друзья не понимают, что мы поддерживали украинскую экономику, искусственно занижая цены на газ и другие ресурсы, предоставляя Украине кредиты и т. д. За последние двадцать лет мы вложили туда порядка 200 млрд долларов» , – цитирует Улюкаева РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Russia Today.
На
Наталья
Комментируя экономические отношения между двумя странами на фоне текущего кризиса, Улюкаев отметил, что предсказать развитие событий очень сложно. «Но в любом случае, Россия заинтересована в том, чтобы на Украине воцарились мир и процветание. Мы продолжим поиск выхода из украинского кризиса, но ориентироваться будем на все регионы и все социальные группы, которые сами должны определить свое будущее» , – подчеркнул он. По словам главы Минэкономразвития, в настоящее время одним из главных вопросов является соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС. Россию и Украину связывают порядка четырехсот соглашений, которые касаются различных сфер интеграции в рамках СНГ, в том числе со странами Таможенного союза. «Сорок из этих соглашений – базовые. Нельзя просто так отложить их в сторону и забыть про них» , – считает Улюкаев
Paka Paka
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Бред какой-то. Причём тут СССР, или ты потерялся во времени?
вселенная ;)
Для РФ важно, чтобы Украина была в дерьме, по принципу, чем хуже Украине, тем лучше РФ. Не зря же Путлер поддерживает режим воров, Януковича и прочих урок. "Братья", в рот вам дышло.
Ольга Тухватулина все эти режимы выбирали вы сами. если ты лично не голосовал за кого-то - спроси соседа...
Айжан Бердикулова Для Навукраины важно, чтобы Украина была в дерьме, по принципу, чем хуже Украине, тем лучше олигархам управлять быдлом. Не зря же Трупчинович поддерживает режим воров, Яйценюховича, воровки-тимошенницы и прочих урок. "Братья", в рот вам дышло.
только полный дебил будет радоваться вечному бардаку, вечным пьянкам и постоянным дракам у соседа. помимо гарантированного плохого сна это чревато ещё и прилётом чего-нибудь через забор. так что зомбоукры - угомонитесь - никто в россии не жаждет вашей крови. никто кроме вас самих - одесса - вот ведь как вы радуетесь смерти "колорадов"....
Мир нужнее, и стабильность.
Андрей Куранов
Если путин развязывает войну в Украине, то понятно что россии нужна война
Катерина Миненкова Войну пока что там развязываете вы сами.
Юлия Карабатова И великая Украинская Канава, на границе, тому подтверждение.
ага. занижается цена на газ, но почему-то получается выше, чем для Европы.
Хотят мира, но почему-то вооружают и поддерживают сепаратистов.
Гарантируют целостность государства в обмен на ядерное оружие, но отнимают Крым
Катерина Миненкова С антироссийским и русофобским государством только так и надо. Украина предала Россию и в итоге получила по зубам. Будет и дальше тяфкать - развалится на куски.
Андрей Аскалёнок ну что ж вы батенька всё... укр сми цитируете-то :)) цена за газ для украины была самой низкой чем для кого бы то ни было. вам ведь укр сми не говорила про стоимость транзита газа через вашу территорию которую уже россия вам оплачивала? а она была ох какая немаленькая.. . в сумме вам газ всегда обходился меньше чем в половину цены для кого бы то ни было другого.. .
то же и про остальное - укр сми трындит без доказательств - а вы подтявкиваете...