Общество
Россия делает все что бы был мир . Зачем украина стремится к войне ?
Украина не стремится, их просто хозяева толкают к войне, как это было с Грузией.
Жрать хочет.
На этот раз просто огребёт. Как Грузия в 2008.
Кормить недобитых отцами и дедами нациков Россия не будет.
Потому что Украина дypa.
Война это способ зарабатывания денег.
Укроина - псевдогосударственное недоразумение !
Брехня пропагандистская. Потребляйте побольше попкорна и ещё не то покажется!
Любая гонка вооружений происходит исключительно в мирных целях.))
Хватит врать, Россия такая же капиталистическая держава как все остальные.
В российском капитализме нет ничего высокоморального и человеколюбивого, российские капиталисты такие же подонки как и западные.
Капитализм неспособен существовать без войн.
Украина тоже не хочет, дядя заставляет...
Ими крутят и вертят.
https://youtu.be/qY2mnNq7COQ
Николай Стариков: Украину готовят к войне с Россией . В очередном интервью, данном ресурсу «Украина. РУ», речь зашла о том, что Украину активно подталкивают к войне с Россией
она хочет забрать свои территории и поставить на границе с россией своих пограничников.
Идет борьба за мир, кто победит увидим
Украина зависимая страна. Хозяева этой страны - США легко будут готовы пожертвовать жизнями её людей.
во внешнеполитической доктрине США Китай враг номер1, номер 2 РФ и её развитие нужно максимально сдерживать, что и пытаются сделать уже какой год, втянув РФ в военный конфликт. Обострилось всё после предложения гарантий безопасности выдвинутых РФ (ну или ультиматума РФ)
В текущих обстоятельствах РФ может позволить себе ждать, США нет, у них намечается крупный экономический кризис, вот и накручивают клоуна
Без войны Украина погибнет