Общество
тьфу, тьфу, тьфу.. . А вот и вопрос: Если начнется война, то кто пойдет богатеньких защищать???
Те, кто и раньше защищал. БЕДНЫЕ)
медвепут наверое, с кого еще баблос отжимать, за распил
Сыны ихние ...
Без военных действий всех продадут...
оспыдя.... да найдут богатеи деньги, заплатють.. . и пойдут дурачки за три гроша защищать.. .
В Сирию наемники поехали.. . Оно им нужно за три гроша жизни свои в чужой стране губить?
В Сирию наемники поехали.. . Оно им нужно за три гроша жизни свои в чужой стране губить?
Анна Кирилюк
От, дура.Не за деньги люди туда едут. Потому что-это нынешняя Испания. На очереди кто, как думаешь? Ну, Иран еще есть. А случись чего у нас в стране? Опять до Москвы отступать не получится. Не те методы войны. От, ты, дура, сама ноги перед натовцем (хотя, нет, отдадут тебя какому-нибудь поляку) раздвинешь. Хто, кроме таких,как я с "Валом" или ВСС наперевес хотя бы дочь или сына твоих защитит?
Шо, опять! ? Уже ж была война, холодная, которую успешно проиграли и капитулировали. Потом, в 90-х был марионеточный президент-алкаш и такое же правительство "молодых реформаторов".В 92-ом году Россия вступила в МВФ и подписала "Письмо о намерениях" - план превращения страны в сырьевой придаток Запада. . До сих пор этот план неукоснительно выполняется, за что отдельное спасибо рыжему Чубайсу и жирному Гайдару ( надеюсь, он сейчас на достаточно раскалённой сковородке в АДУ вертится!)) . Так что пока мы качаем исправно газ и нефть, никому мы и нах не нужны... даже гипотетически)))
Пойду свою страну защищать, и не важно кто в ней живет.
Деньги пойдут
они ещё за год снимутся в Лондон или Н. Зеландию, их порвут первыми, они это знают
Защищать будут наёмники. Но «буферной зоной» между богатенькими и остальными попытаются сделать гастарбайтеров. Для этого их тут так много. Когда богатенькие почувствуют «запах жареного» , то начнут разыгрывать «национальную карту» как в случае с болельщиками Спартака.
Я. Ты. 70% пишущих здесь. Не богатеньких, свою страну. Богатенькие по Австралиям разбегутся. А я со своим ВСС, или ты с "Калашом" окапываться под Москвой (если доживем) станем, "Урра, Бляаа! " под Парижем орать, на Пикадилли с БДК на набережную Темзы под огнем прыгать и т. д. И совершенно пох на богатеньких будет.
Похожие вопросы
- Не дай Бог война. А вы пойдёте Родину защищать? Касается и женщин, и мужчин.
- Если бы началась война, ты бы пошел воевать? не чечня конечно, а как ВОВ
- Если бы началась война, кто бы пошёл, добровольцем на фронт?
- Тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог, но рано или поздно это случится с каждым...
- На что будет похожа ваша жизнь,если она,вдрух ткскзать(тьфу,тьфу,тьфу)даст трещину?Или как?Или как обычно куда?
- Почему люди болеют? Тьфу- тьфу- тьфу, но в больнице я знаю только отделение роддома?В поликлинике прохожу только мед.
- Раньше было страшно шо откажут,а теперь страшно,шо(тьфу-тьфу-тьфу)согласятся.Или как?Или как обычно куда?
- откуда примета тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо?? ? что она обозначает и почему так делают???
- А вот правда, что прям все бабы - дуры???!: -) даже умные? ! тьфу, тьфу, тьфу не к празднику будь помянуто..: -))
- Если конец света не удастся 21.12.12 (тьфу-тьфу-тьфу) , когда планируется следующий?