Общество

Если бы началась война, ты бы пошел воевать? не чечня конечно, а как ВОВ

Brus Nika
Саша молодец, правильный вопрос, а судя по ответом еще и грустный.
Разнылось говно всякое, не за кого воевать, нечем, нас бы заставили... .
Не, слава богу, что немцы напали тогда, а не сей час, раньше люди были, а щас все дешовок больше.
Я бы пошел!!!
Коробка Алексей
Лучший ответ
в приписном свидетельстве написано место сбора, и что с собой брать
Население России уменьшилось бы больше половины, каждый второй уехал бы на историческую родину...
Said Mirzarahimov
Ясное дело пошёл.
Дарья Никонова
смотря за кого... и против кого... но за москалей точно не воевал бы...
[...sеrь|Й...] *****
А что и кого защищать?
Защищать тех кому Ельцин подарил мою Родину?
Не хочу. Я когда вернулся с контртеррористической операции в орденах и медалях, захотел воспользоваться законными правами и гарантиями.
Я вам признаюсь: Россия такое кидалово, за которое воевать западло.
Вообще-то я к России любовью совсем не пылаю, но случись такое, что нападёт внешний враг, пойду за неё драться и буду драться до конца, какой бы он ни был. Потому что присягу дал
а кудаб ты делся?
как мужчина, пошел бы!
Инна Шитц
не было бы выбора, защищать отечество надо ж кому-то.. . всех бы напрягли воевать!
Myrat Ashyrow
А нечем нам воевать, мы же не США какая нибудь, где у каждого 2-го дома имеется оружие.
Ирина Шаповал
А ты думаешь тебя бы спросили?
Если как ВОВ, то выбора бы не было, и ни кто бы не спросил.... "молодой человек, а не желаете повоевать чуть чуть??? " А просто появились бы бригады ФСБ, по отлову и отправке на фронт, сначала молодых людей призывного возраста, а потом и всех остальных мужчин.. . Ну и ессно, была бы сначала психологическая атака средств массовой ДЕЗинформации, типа Родина мать зовет и т. д. А желание убивать (если я правильно понял вопрос) присутствует только у людей с ненормальной психикой.. . на мой взгляд, ессно...
С удовольствием
я бы не пошел, ни в чечню, ни в ВОВ. если бы от меня что-то зависело.