Общество
А если снова война с немцами? Пойдете воевать, смоетесь из страны или как?
а мне охото обаме в кабинете на стол насрать !!!после такого с нами не кто воевать не будет
а куда нам бежать? Это наш дом, за него и стоять будем...
Зинаида Крутикова
конечно. но воевать то будете не за родину. а за Абрамовичей и дерипасок
С какими немцами? Они сами самые последние люди в своем отечестве. Их настолько задавили чувством вины, что они и рыпнуться боятся. Там рулят евреи (ТВ, СМИ) и турки.
Я думаю с немцами не воевать надо, а объединятся...
пойду... только немцы теперь уже не пойдут... пойдет кто то другой...
ИСКЛЮЧЕНО!
немецкий народ УНИЧТОЖЕН ФИЗИЧЕСКИ
НАЗЫВАЕТСЯ геноцид
немецкий народ УНИЧТОЖЕН ФИЗИЧЕСКИ
НАЗЫВАЕТСЯ геноцид
яволь, конечно воевать пойдём, геноссе, натюрлих.
Немцы, в отличие от нас, не наступают без конца на одни и те же грабли. В этом мы первенство никому не уступим. Да и нас там уже пятая колонна .
я пойду воевать . хотя дико боюсь крови, но знаете, в моей семье. у бабушки было 12 братьев и сестеер из низ выжило только 3, а бабушка прошла всю войну вплоть до берлина, и потом еще 10 лет провела в лагерях за то что была в окружении. но я все равно партиотка своей страныи и пойду защищять сввою родину.
я пойду однозначно, я военнообязанная (ст. лейтенант медицинской службы)
пусть воюет тот кому терять нечего.
В наше время, со статусом нашей страны, как великой ядерной державы, врятли кто воевать будет с нами
ТЫ че конечно все пойдут!
Елена Рюмшина
я не пойду. кому то надо ебать ваших жен невест и дочерей и сестер.