А война уже идет, и почти закончена. Тихая такая, под ярлычком реформ. У населения забрали сначала промышленные предприятия, теперь сельхозугодья, а дальше осталось жилье - а население ни ухом ни рылом.
И случись война, погонят это самое население нынешние владельцы всего этого майна за него воевать, а не за нашу страну и людей. Кто выживет, те потом заморятся положенные пенсии по боевым увечьям в судах отвоевывать.
Думай, пипл, думай. У кубинцев был Фидель, а что в РФ, что на Укре пока Фиделя и Че не видать...
Общество
Мужики! Случись нам угроза, война, Вы пошли бы за нашу страну, за наших людей воевать?
Надежда Поморцева
Привет, Андрюха! Это ты ПРАВИЛЬНО написал((((
А действительно, за что или за кого воевать. Куда глазом не кинь, всё уже приватизировано, куплено или украдено и находится в чьей то собственности но не у народа. Патриотизма как такового тоже нет. Власть за народ не думает и как было: "За Родину за Сталина" тоже не выйдет. Хотя, я бы пошёл защищать свой край, дом, семью и не более
А с какой то я стати должен воевать за вашу страну. Не надо было отделяться.
ээээээээээ???? за вас???? нуууу не знаю это от многово зависитть! ! смотря с кем и за что!!!! но все таки я думою что скорей всего против вас и против ваших (на самом же деле за вас.. дело в том что вы сами не в состоянийи решать в чем польза в чем добро и в чем зло!!!! ) додроволцам пойду!!!!
не возникло бы такого вопроса.
Да
За пидаров олигархов -- пускай сосут уроды!
Николай Михайлов
случись война-они тут же свалят...
ахах)) ) мужики не пойдут, они за баб спрячутся как всегда (((
За вашу страну за ваших людей это конкретно за кого?
Похожие вопросы
- Мужики! А если, вдруг, !!ВОЙНА!!! Вы пойдете защищать Россию? Не испугаетесь?
- Молодые люди, если бы началась война - вы пошли бы защищать свою страну? Скажите откровенно
- Если завтра война. Кто пойдет воевать за Россию? Ротенберги Тимченко Миллеры Сечины или вы за их собственность
- Если завтра война...Кто пойдёт защищать нашу страну.
- Тут прочитал в новостях, что сын депутата аглицкого парламента воюет за Украину. А хоть один сын нашего депутата воюет..
- Сейчас много пишут показывают о том что во время войн (ВОВ,Афган,Чечня) наши генералы воюют бездумно не жалея солдат
- если вдруг завтра начнется война, народ пойдет воевать? за кого-за олигархов? за их яхты? ну да, проф. военные будут
- Если завтра война-кто пойдёт воевать-крутые бизнесмены, пролетары с рабочих окраин или доходяги интеллигенты? Вы пойдёте?
- как вы считаете, это иронично когда наши деды воевали против Германии и Гитлера и теперь наши дочки сходят с ума от
- зачем наши деды воевали?не воевали бы сейчас хорошо жили бы