Общество

Мужики! А если, вдруг, !!ВОЙНА!!! Вы пойдете защищать Россию? Не испугаетесь?

Тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог.
Быть верным долгу в несчастье - великое дело.
Андрей Москаленко
Лучший ответ
Раушан Бисимбаева молодец. мужыг!
А куда мы денемся ?
пойду
Россия - это довольно абстрактное понятие. Защищать людей - это конечно, но ведь идти защищать придется ту Россию, которая за кремлевскими стенами.
Liana Sarbassova
Раушан Бисимбаева уж не вы ли эту Россию выбрали? в 98-м
Россию -- да ( но страну -- людей )
Со
София.
Да.
Сeck Ferberg
Не ссы, красоцка.
Егор Ярошенко
я боюсь, случись такое - и баб погонят воевать.... ибо выбора иного не останется. сплюну ка я тоже рядом.
Раушан Бисимбаева это уж точно. Мужики то спиваются. Эхххх....Обидно за державу(((((
Конечно испугаюсь. Но всё равно пойду.
говно вопрос. без базара.
осознанно пойду а как на кавказе - хрен
Обязательно!! ! Только я сомневаюсь, что есть такие отморозки, которые рыпаться будут на нас)
Без проблем.
не за что и не когда
Maрина Mарина
Почитал ответы тебе, красавица, и понял, что настоящие мужики - немногословны в таких вопросах. Тем наша страна и держится. Надо будет - пойдут. Не сомневайся.
Нет. Я продам ее с потрохами. Но дорого.
Кама Тогузбаева хохляндию свою? кто ее купит, хоть за сколько нибудь?
Л Т Да и сам продашься? Или уже продался?
Только политиков и олигархов в первые ряды надо ставить, а то не хочется зря лить кровь народа.
нет не пойду. я в тылу буду ипать бап и жрать тушенку. кому то надо ведь
неа . Я из Украины)))))
Раушан Бисимбаева а украину защищать будешь?
зачем её защищать если в 41 мы проиграли может щас пили немецкое пиво и ездили бы на бехах а на калинах малинах пиши ответ
Роман Торопов Дура ты, подростешь поймешь почему.
Maрина Mарина не согласен с вами ...она очень права
Раушан Бисимбаева Ты не знаешь историю. В планах немцев было взять Россию до Урала, согнать всех русских на Север работать, а самим на бэхах разъезжать да пивко пить. И девок русских трахать. Падла ты....
Владимир Азаров ха-ха-ха.. в аду пиво не подают. знаешь какие планы были у Гитлера на славянское население восточной Европы? Что-то типо рабов, недочеловеков по своему статусу. Исторически так уж сложилось, что англо-саксы нас кожей не переносят - чуждый менталитет, другая философия. У них свой огород (Западная Римская), у нас - свой (Византия, Русь). Если б не Россия, старушка Британия бы всю Европу под себя подмяла аж до Урала. А если б не Сталин, Черчиль бы довершил эту миссию. Никогда Россия не будет дружить с Европой, сотрудничать да, но о братских отношениях не может быть и речи. По крайней мере в ближайшие лет 100, пока человечество не начнёт наконец хоть немного умнеть. А пока - Россия будет оставаться извечной зудящей занозой в заднице у "Западной цивилизации", если о ней так можно говорить. И пивом нас за так поить никто не будет, колёсами снабжать - также... Сегодня это давнее противостояние близится к своей кульминации, и какой будет исход - ?но остаётся надеятся, что решится полюбовно..
Ибрагимов Ибрагим Продался за пиво?))))))
Нет, я в Израиль сразу убегу.