Общество
Интересно, а если вдруг война , гастербайтеры пойдут защищать Россию? Или свалят в свои теплые страны?
...защищать - едва ли... но вот окопы рыть тем, кто больше заплатит - вполне возможно...
Кто-то свалит, кто -то погонится за длинным рублём и гражданством. А с кем война -то? А то все тут только и развлекаются, что предвещают войну.
Смотря с кем: а то и изнутри грызть начнут.... Вспомните Ливию....
Нила Русак
Вот и я этого боюсь.
за деньги возможно и пойдут
Нила Русак
Только на чью сторону они встанут?
Нет конечно, у нас с гасторбайтерами все по договору. Выполнил свою работу - уехал домой. Нам они ничем не обязаны.
да не, тараканы все разбегутся тут же
им заплатят немного и пойдут конечноже. так уже было в 1918м
Тут и без войны погибнет народа больше!
России необходимо в ближайшие десятилетия реализовать масштабный проект демографического развития и заметно увеличить свое население. Как пишет премьер-министр РФ Владимир Путин в своей статье, посвященной социальной политике, в противном случае «мы рискуем превратиться в глобальном смысле в „пустое пространство“, судьба которого будет решаться не нами» .
Материал под названием «Строительство справедливости. Социальная политика для России» выйдет в номере газеты «Комсомольская правда» от 13 декабря. Статья также опубликована на сайте издания и на предвыборном сайте Путина.
Премьер-министр и кандидат в президенты РФ пишет, что при сохранении нынешнего положения дел население страны к 2050 году уменьшится со 143 миллионов до 107 миллионов человек.
Арсен Балаян
А что писать в статьях?-12 лет назад мог начать строить социальное жильё для молодых семей без всяких забугорных ипотек.Родили троих благополучных,вырастили:получите квартиру в собственность.Только для местных,со сроком регистрации не менее 20 лет....
А он и дальше будет статьи писать....
конечно свалят!!!!
средне-азиаты не кавказцы,. они не воины, это не их тема Переквалифицируются на белошвеек-будут шить шенели
А оно им надо? Нет, конечно...
Не знаю.... дело наверное не только в Родине и любви к ней... я вот не гр РФ.... гражданка Узбекистана.... живу в России уже 3 года... любовь млин... но гражданство свое менять не хочу на РФ.... люблю свое госудаоство... а идти на войну.... так это дело в человеке- любит народ, людей - так пойдет... а нет - так и сам со своей родины в азию бежать будет.... я вот пойду на войну.... людей люблю.... пусть даже невсегда они добрые и гостеприимные)))
если им предложат вид на жительство с последующим гражданством, еще как пойдут!!!!
Смотря с кем война, ну я думаю что наврятли станут сражаться и воевать за чужую родину
Их в заград отряды поставят
свалят как лужков и не один лужков свалил, все валят туда боятся за миллионы
вопрос я думаю не коректен. есть кому подняться. но и от помощи не надо отказываться
Нила Русак
Ой , ли? Только и видишь на ответах, то как от армии откасить, то за кого воевать? Патриотов как мы с вами мало.Уважаю настоящих мужиков!
Война будет наверное, а гастербайтеры будут молотками и отвертками защищаться.