Общество

Глава ГосДумы РФ Володин ещё сказал-что всякий гражданин России может прям сейчас записаться и пойти защищать Россию на

Донбассе в рамках Военной спецоперации...-это ещё не призыв к Всеобщей Мобилизации-или уже близко к этому ??
Алла Царева
В ВСУ рассказали о всплеске числа «женщин-добровольцев»

В рядах ВСУ значительно выросла численность женщин. Об этом сообщает американский телеканал Fox News. Он отмечает, что ряды украинской армии в подавляющей массе пополняют именно молодые женщины и это замечают даже военные-мужчины.
По информации канала, девушки вступают в Вооружённые силы Украины добровольно. Впрочем, как обстоят дела на самом деле, неизвестно.
В эфире канала также заметили, что в ближайшее время ряды ВСУ могут пополниться ещё большим количеством женщин, поскольку украинские депутаты уже в срочном порядке пересматривают закон о мобилизации. Ведущий добавил, что власти Украины, отправляя женщин в зону боевых действий, значительно уменьшают политические очки действующего президента страны Владимира Зеленского перед кураторами из США и Европы.
Дамир Хайбулов
Лучший ответ
это попущение добровольцам. А шо если выживешь - неплохой приработок. почему б и нет. а военные силы там нужны: зеленский заявил что выставляет миллион военных, а наших там только 150 тыс.
Что прям так и сказал !?Что то детишек депутатов и элитки на передовой с оружием в руках не было замечено.Объявят мобилизацию в стране вообще хаос начнется.Даже zет-патриоты начнут прятатся по лесам и погребам.
фашизм - это вождизм, милитаризм, антилиберализм - ничем не отличается о потриотизма
Только с ним под руку. Надеюсь, он уже записался.
Катя Павлова
Спецмобилизация)
Наталья Новокрещенова вот ты такой крутой, флаг РФ на аве, поди пишешь в соцсетях своих не бросаем а чего тогда не на Донбассе, а я знаю почему не там, там же убить могут, клавиатурный рэмбо.
сам володин уже записался в тероборону
угу..самоизоляция..самомобилизация
Юрий Мельчиков
Внуки Лаврова пусть разруливают военную спец. операцию. Тогда будет толк. А то попрятались в Лондоне зная, что Великобританию ни кто бомбить не будет.
Врёт.. или ты врёшь. Без опыта службы в горячих точках, воевать на Украину не берут, хотя желающих тьма. Там хорошо платят + льготы, как ветерану войны.
Елена Танкова
Катя Павлова Не, не врёт, я вчера слушал это его высказывание. Правда, он не совсем так сказал - не про каждого гражданина. Но это неважно.
Я не понял. А мобилизация проведенная 9 мая уже закончилась что ли?