Общество
В случае атаки войска Украины на земли ДНРЛНР-танки РФ поедут наперерез- защищать граждан России-живущих там и начнётся
наконец Третья Мировая Термоядерная война?
На танки РФ быстренько слетятся дроны всех цивилизованных стран Мира, и останутся от этих танков лишь выхлопные трубы (как в Сирии:), -вот этот расклад более верный, чем предрекание 3-ей мировой войны. Жаль танкистов российских, бывших позавчера школьниками из провинции-повезут их до дома, до хаты в виде груза 200...:)Но когда у властей нет мозгов-расплачиваются безмозглые граждане) Кстати, а с какого бодуна РФ надо лезть в Украину? Никому такое в голову не приходит? Какие танки? Совсем скрепы в голову ударили-вместе со стейплером?:)
А что в Сирии началось что?
Вы же визжали в 2014-м, что гробов будет больше чем в Афганистане. И где ваш американский родной и непобедимый игил?

Думаю поедут. Но не сразу.
Сначала калибрами уничтожат технику на границе и центры принятия решений.
Успокойся :)
Войны захотел?
США уже сказали, что за Украину не впишутся
Этим закончится.. будут выживших бабушек защищать..
Наивный! Забудь сценарии 2 Мировой. Российские танки никуда не пойдут... даже пехоты не будет. Просто включат системы РЭБ - погрузят Территорию без признаков государства в каменный век тьму и тишину и все.... местные вооруженные туземцы сами разбегутся от страха.
всё будет намного проще.
по примеру Сирии.
давят ПВО
уничтожат штабы
и т. д
по примеру Сирии.
давят ПВО
уничтожат штабы
и т. д
Я понимаю, что тебе платят. но не могу понять - за что…
Александр Паук
- патамушто ты тупой ))
В случае атаки - будут разбомблены аэропорты в Киеве, чтобы олигархи не успели сбежать. А танков у республик своих хватает, у них армия сравнима с украинской.
Чудило, правительство Украины поумнее тебя и прекрасно понимает, что атака украинской армии на ЛНР-ДНР закончится республикой Новороссия в составе РФ, и никто даже не вякнет.
Никакие танки никуда не поедут, запустим "пару" ракет с ракетоносца в черном море по артиллерийским позициям укров и война закончиться.
писец хо-хлам щеневмерликам бандеровцам гитлернутым придёт сразу
"Болтун - находка для шпиона".
На примере Сирии мы наблюдаем совсем другую картину. Поэтому наУкраине если шо не появятся российские танки а полетят ракеты и самолеты и дадут залп кораби.