Общество
Случись сейчас война, пойдете воевать за свою любимую страну? )
да-за Гондурас
Евгений Ильюшко
a ja za rossiju
А ты? Выполнишь свой долг перед солдатом?
Мария Дужникова
Да куда деваться. Вот только банкиру в спину стельну обязательно. xD
Непременно !
Случись ВОЙНА, ты будешь по дому с счётчиком Гейгера бегать.... правда не долго.... ((((
Я долго готовился к войне. Сначала в техникуме, проходя НВП, потом в армии два года учился стрелять из всех артиллерийских систем и стал лучшим командиром орудия в дивизии и мой расчёт со мной, потом занялся пулевой стрельбой и освоил это дело настолько, что работал спортивным тренером, судьёй второй категории по стрелковым видам спорта, инструктором применения огнестрельного оружия в боевых условиях, написал несколько абсолютно новых, эффективных, программ обучения стрельбе автоматчиков, пулемётчиков, пользователей пистолетов, в том числе и применения оружия в краткотечном ближнем огневом контакте... Но вот в мой дом пришла война. Гражданская. Я готов воевать с внешним врагом, но участвовать в гражданской войне претит моей чести.
Кто-то согласится со мной, кто-то возразит. На то они и убеждения. Которые не обсуждают. А если обсуждают, то до драки. Или до гражданской войны.
Поэтому попридержите свои убеждения и постарайтесь жить по законам государства, в котором живёте.
Хватит, навоевался.
конечно
Ракете лететь 5 минут куда собрался
Если добровольно, то нет! За что воевать то? За электростанции Чубайса, за газовую и нефтяную трубу олигархов? За полезные ископаемые, которые мне не принадлежат?
Если завтра война, то спрашивать желание не будут. Есть такое понятие, как военнообязанность.
за олигархов ура!
Я ещё не настолько ёпнулся, чтобы воевать за чей-то чужой интерес!
конечно пойду
за свою любимую страну-которая не Россия
За своих родных в первую очередь
Нет