Общество
Если завтра война. Пойдете воевать куда пошлют или вооружитесь и будете охранять свой дом?
Интересно было бы узнать, как можно охранять свой дом, от баллистических ядерных ракет ???
Тогда и видно будет - власть то за рубеж сбежит
Под шумок местную рублёвку зачищу и - к Махне в Гуляй-поле.
Только свой дом и свою семью. А остальное пофик, потому, что для остального моя семья сейчас пофик. Как говорится - взаимность.
Татьяна Мосолова
Ага, будешь спокойно смотреть как убивают твоих соотечественников.
Смотря с кем война
Сейчас в тренде "повстанцы",а вкупе с миграционной политикой"наших"власть имущих ушлепков, то и идти никуда не надо-барикадируйся и отстреливайся.
p.s.Туда же. Если учесть, что пол страны на вахте, из-за нашей оху-й экономики, то с учетом атомизации общества (эхо капитализма), не многие впрягутся за чужой город (особенно за Москву).... возможно я ошибаюсь и у вас более позитивный взгляд на реальность
Сначала, нужно в тайгу. Войны развязывают политики, а погибают простые люди. Пусть элита сама между собой бьётся...
Дом
Бочку варенья, ящик печенья и в подвал. Пусть чучня воюет-отрабатывает газпромовские миллиарды.
Анастасия Духно Соловьева
Я посмотрю на тебя когда эта "чучня" вместе с врагом придёт отрезать твои яйца
Пойду воевать, и не надо ржать, за Россию, т. е. за Родину, семью, веру! Простите за стереотипъ
Анастасия Духно Соловьева
Да тут большинство только о собственных задницах печотся. Если враг нападёт на мою родину, я пойду её защищать. А когды разделаемся с врагом то потом и с этими недоносками разберёмся. Повесим их на солнышке посушится на первых же фонарных столбах
Если война надо будет самому вооружаться, государству тебя нечем вооружить. А послать нас тока нах могут, кому мы нужны
если на войне не бывает. война бывает по приказу.. а приказы не обсуждают ..
вначале спрячу родных в безопасное место, а потом пойду воевать
Ага, жизнь готов отдать за миллиарды Путена и яхты Абрамовича.
Анастасия Духно Соловьева
А при чом тут Путин то?В вов люди воевали не за Сталина а за родину. Ты молча будешь созерцать как боббят наши города и как оккупанты убивают женщин и детей? Только что ты будешь делать когда враг войтёт в твой город? Путин и олигархи найдут куда смытся. Об этом ты не переживай
попкорн, сяду поудобнее и буду ржать
если все будут свой дом защищать то кому тогда воевать? да и не будет войны больше